Перейти к содержанию

Какой флешкой пользуемся?


C. Tantin

Какой у Вас flash-накопитель?  

243 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

MemoryStick Micro M2 (MS-A1GBA) Sony карта 1GB - в телефоне (использую как накопитель) + такая же, но 512 в usb адаптере. До сих пор не подводили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 224
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • C. Tantin

    21

  • R.S.M.

    11

  • Самогонщик

    11

  • den

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У меня флешка от Eset на 32 гигобайта шла вместе с коробкой с лицензий

Transcend

Posted Images

Первая - "Кингстон" на 512 метров. Косвенно именно она виновата, что я стал пользователем Касперского - на ней я затащил себе Brontok.q. :huh:

Вторая - "Трансинд" на 8 гигов. Очень удобно для просмотра видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока однозначные лидеры - кингстон с трансендом объёмом от 1 до 8 гигабайт*

 

Так меньше одного почти не выпускают, а выше восьми - дорого. Проще и дешевле уже внешхард будет купить.

Может я не прав, но у этих марок оптимальное сочетание цена/качество.

Изменено пользователем Hitomi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня преобрел Kingston DataTraveler 400 2GB за 549 рублей. На ней какието программка еще может кто поможет? Запустил MigoSync.exe И такое окно что где надо вводить? post-5006-1230040049_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где надо вводить?

А оно Вам надо?

С моим Трансиндом целый пакет програм шёл. Шифровальщик, синхронизатор, ключ на компьютер и много ещё чего. Дня два поигрался и забросил его. Флешка - она флешка и есть. Для этого и покупают её. А всё лишнее - от лукавого :huh:

Изменено пользователем Hitomi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hitomi

А что это? Если честно то не знаю

Судя по скрину - та же фигня что и у меня. Куча дополнительных программ. Мыло просят, чтоб потом новостные объявления слать и прочая...Только интерфейс другой. Слегка напрягает надпись $29.99......

Нажмите - Регистрация позже - и посмотрите, что там далее будет.

Вот. нашёл.

1. Функция блокировки компьютера. использование в качестве блокировки и защиты компа от посторонних.

2. Функция безопасной архивации. Возможность сохранять сжатые или сжатые и зашифрованные файлы.

3. Функция электронной почты. Возможность отправлять и получать почту через флеш накопитель с/на совместимые компьютеры с функцией сохранения истории адресов переписки на ПК.

4. Функция автозагрузки. Возможность использовать флеш накопитель для автоматического входа на любые вэб страницы, где вы зарегестрированы. Сохранять информацию обо всех логинах и паролях, таким образом, заходя на сайт, где вы зарегестрированы, флеш накопитель выполнит вход автоматически.

5. Избранное. Возможность сохранять адреса нужных вэб сайтов на флеш накопителе

6. Резерв информации. Возможность создавать резервную копию важной информации. Для последующего дублирования, восстановления и синхронизации.

 

Ну так? Оно Вам надо?

 

На мой взгляд, единственная толковая фенька - шифровка файлов. Закрыл личную информацию, и пусть её ходит по рукам. Флешка то есть. Никто не посмотрит что там.

 

P.S. Обычно интернет-функции заточены под IE. На других браузерах может не работать.

Изменено пользователем Hitomi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поменял по гарантии

? А у нас все продавцы продают БЕЗ гарантии. где-то "до завтра" согласились. где-то вообще - никакой гарантии. Врут и наглеют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
? А у нас все продавцы продают БЕЗ гарантии. где-то "до завтра" согласились. где-то вообще - никакой гарантии. Врут и наглеют?
о_О Ничего себе! Обычно на ноунэйм флехи полгода дают, на брендовые - год, На крутые брендовые - два года. А как с этим в Беларуси - надо Kapralа спрашивать....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о_О Ничего себе! Обычно на ноунэйм флехи полгода дают, на брендовые - год, На крутые брендовые - два года.

У нас обычно полгода гарантия. И замена без проблем. Если только не молотком расколочена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...