Перейти к содержанию

[Лог!] Обновление KIS 8.0.0.357


Рекомендуемые сообщения

все пробовал как советовали тому пользователю..обновлял и по истечению 2 часов, и через день , все равно также "Обновление проходит, счетчик процентов бежит до 100, затем сразу вылетает окно - "Базы сильно устарели" и при перезагрузке компа KAV работает 2 минуты, затем если нет подключения к инэту отключает защиту и говорит, что-то типа "базы повреждены"

Я выложил логи как было ведомо тому пользователю , еще пару скриншотов и ссылка http://gsi.kaspersky.fr/lire.php?hl=ru&amp...5996982f482c439

 

:huh:

sysinfo.zip

virusinfo_syscheck.zip

virusinfo_syscure.zip

hijackthis.rar

post-7557-1229711346_thumb.jpg

post-7557-1229711484_thumb.jpg

post-7557-1229711509_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А последний релиз KIS 2009 8.0.0.506 не пробовал ставить?

а это что ? c:\program files\anti trojan elite\tjender.exe

Изменено пользователем sergtask
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А последний релиз KIS 2009 8.0.0.506 не пробовал ставить?

 

Я немного ошибся, пиношу извинения...у меня не КИС а КАВ....я его в магазине купил..пробовать не пробовал...скорость маленькая у меня...месяц буду качач его...обновления на 24 мегабайта качаются около 2 часов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я честно не спец, но знаю точно что каспер конфликтует с сторонними антивирусниками, я бы в первую очеред снес эту программу и заново поставил бы каспера. С:\program files\anti trojan elite\tjender.exe

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия
типа "базы повреждены"
,У меня точь в точь эти компоненты тоже повреждены.Сегодня.В теме "Все о KAV 2009" мне ответили ,что при следующем обновлении они загрузятся.Загрузятся?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,У меня точь в точь эти компоненты тоже повреждены.Сегодня.В теме "Все о KAV 2009" мне ответили ,что при следующем обновлении они загрузятся.Загрузятся?

 

 

и сколько вы до этого пробовали обновлять...я уже 3 раза и толку нет...что прям на 4 раз все будет ок? конечно я был бы рад этому, но на каких основаниях все заработает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия
и сколько вы до этого пробовали обновлять...я уже 3 раза и толку нет...что прям на 4 раз все будет ок? конечно я был бы рад этому, но на каких основаниях все заработает

Сегодня обновлялись - "сломанных"не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...