Перейти к содержанию

Как повлиял на жизнь экономический кризис?


Fasawe

Рекомендуемые сообщения

Отписываемся максимально детально.

Вот лично на меня экономический кризис повлиял довольно неплохо...

Когда настало время для поднятия зарплаты - её оставили на месте. И найти новую работу сейчас не реально,

поэтому приходится работать на обычные деньги.

Мало того, в Украине запретили гос.конторам покупать оборудование(в новом бюджете убрали деньги с этих статей)

и теперь фирма может вообще развалиться. Так что жизнь может оказаться довольно веселой... ;)

 

А как на Вас сказался экономический кризис?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас я обслуживаю договоры, которые фирма заключила еще до начала кризиса. Вот по весне могут возникнуть всякие разные трудности.

И найти новую работу сейчас не реально

С этим у меня трудностей не возникнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С этим у меня трудностей не возникнет.

Ну это всё слова до первого поиска работы.

В Украине некоторые работодатели уже дошли до маразма...

ТАКОЕ требуют в анкетах, что тут не краснеть, а синеть уже надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия
С этим у меня трудностей не возникнет.

 

Почему?Смотри не сглазь.

Нам пенсион-э-рам проще - меньше едим мяса -здоровее будем.Щучу.А вот за деток душа очень тревожится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжелее искать новую работу ;) , работать лучше, что бы не выгнали ;) , повысились ставки по депозитам ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы не истерика повсюду, то может быть и не заметил. ;) Сцену выгона с работы представляю как-то слишком фантастически. ;) К сожалению, очередь не стоит на работу за копейку. ;) А без меня в этой компании совсем никуда. B) Жизнь прекрасна... Все самое страшное случилось уже давно. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это всё слова до первого поиска работы.
Почему?Смотри не сглазь.

Год назад я приехал в незнакомый город - Иркутск. За одну неделю нашел жилье, работу, в общем обустроился. Два месяца назад приехал в Питер. За две недели нашел работу, жилье, купил регистрацию, опять устроился. Уволят - появится хороший повод поехать еще куда-нибудь. Последнее время в голову по очереди приходят то Сочи, то Владивосток...

работать лучше, что бы не выгнали

Золотые слова, при условии, что работаешь хорошо не потому что кризис, а потому что - хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Год назад я приехал в незнакомый город - Иркутск. За одну неделю нашел жилье, работу, в общем обустроился. Два месяца назад приехал в Питер. За две недели нашел работу, жилье, купил регистрацию, опять устроился. Уволят - появится хороший повод поехать еще куда-нибудь. Последнее время в голову по очереди приходят то Сочи, то Владивосток...

Кстати, кем работали, если не секрет? ;) Хотя в Вас я верю, а кто-нибудь будет скулить мол во всей Москве нет никакой работы, то возраст, то опыт им нужен ;)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По образованию - электроэнергетик. По опыту работы (Братская ГЭС, Ново-Иркутская ТЭЦ) - скорее электромеханик. По призванию - технарь ну очень широкого профиля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Год назад я приехал в незнакомый город - Иркутск. За одну неделю нашел жилье, работу, в общем обустроился. Два месяца назад приехал в Питер. За две недели нашел работу, жилье, купил регистрацию, опять устроился. Уволят - появится хороший повод поехать еще куда-нибудь. Последнее время в голову по очереди приходят то Сочи, то Владивосток...

А зачем Вам туда сюда ездить? у Вас есть семья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем Вам туда сюда ездить?

Не зачем, а почему? Потому что хочется. Семьи нет. Может быть именно поэтому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...