Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Был скачан файл для ключей нод 32 с расширением .exe. ( Предполагаю его уже видели тут...)

Компьютер  срочно был нужен для работы  и Windows был экстренно переустановлен ( с форматированием всех дисков). После переустановки личные файлы были восстановлены с помощью Ontrack EasyRecovery Professional и скачаны на флешку, Есть ли возможность их вернуть ?

Логи и пример файлов приложены.

Логи.7z Файлы.7z

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логи после переустановки бесполезны.

 

В том, что Вы прислали под видом зашифрованных файлов, - текстовые строки в незашифрованном виде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Добрый вечер,  не было возможности зайти, т.е. получается восстановить уже нечего не выйдет ? И позвольте еще вопрос, часть фото имеет вес,  а часть нет. Те которые не имеют веса нечего из себя не представляют, и просто являются ярлыками ?

1.jpg

2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Evrik сказал:

И позвольте еще вопрос, часть фото имеет вес,  а часть нет

Если хотели вернуть файлы в исходный вид, то перед переустановкой системы нужно было зашифрованное сохранить на отдельном носителе. А так после применения программы для восстановления данных оказалось, что имя файла никак не соответствует его содержимому, как минимум, у части файлов. А часть файлов просто имеет нулевой размер и называть их ярлыками никак нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • seregastar
      От seregastar
      Добрый вечер! 
      Компьютер семейный, пользуются несколько пользователей. В какой-то момент обнаружили, что все фотографии изменили миниатюру изображения,изменили название и не открываются.
      Названия файлов теперь стали такого типа: Файл ......... зашифрован. Пиши. [ Почта mylifeisfear@cock.li ] .WANNACASH NCOV v170720
      Причина точно неизвестна. Возможно пытались скачать какой-то ключ.
      После обнаружения проблемы, пытались что-то предпринять, и переустановили систему.
      Конечно же, не помогло.
      Случайным образом наткнулся на Ваш форум. 
      Прощу помощи в расшифровке фотографий, т.к. это семейный фотоархив за несколько лет ?
       
      Во вложении прикладываю файлы с логами и архив с несколькими зашифрованными файлами.
      Addition.txt FRST.txt Зашифрованные_файлы.zip
    • Даниель
      От Даниель
      Я не знаю что делать, мои данные зашрифованны даже старые фото из 2009-2012 годов. Решил скачать 'Ключи активации на 365.zip' Нажимаю на .exe ничего не происходит, потом через час вдруг обои меняются, я даже не знаю что делать. Я не имею текст вымогательства но имею сообщение(Я кидал текст другу) (Все значимые файлы на ВАШЕМ компьютере были зашифрованы с помощью криптографической библиотеки "OpenSSL" при использованием AES-256-CBC + RSA 1024bit шифрования. Я заверяю, что ВЫ сможете легко восстановить все свои файлы. Стоимость полной дешифровки данных стоит - 10'000 тыс. российских рублей. Чтобы подтвердить мои намерения, отправьте мне на почту 1 пострадавший файл ( любой кроме документа ! ), и ВЫ получите его расшифровку. Почта: mylifeisfear@cock.li Резеврная почта: safronov@cock.li - Если не отвечаю в течении суток, пишите на резервную почту. Не забывайте проверять папку спама Я не использую другие емейл адреса. Только выше указанные. У ВАС есть ровно 7 дней на связь со мной. После 24.07.2020 числа в расшифровке ВАМ будет отказано. Я предупредил. Не пытайтесь расшифровать ваши данные с помощью сторонних программ, это может привести к повреждению или другим неприятным для ВАС последствиям. * Крайне не рекомендую обращаться за помощью на форумы антивирусных компаний. Только лишь потеряете время на ожидание отрицательного ответа. _ WANNACASH v170720 35746 ID: 136488872) (файлы не кидаются)
    • mr.sarmayt
      От mr.sarmayt
      Здравствуйте ! Пришло сообщение отправляю ниже помогите снять блокировку очень много личных фотографий закодировано !
       
       
      Сообщение от модератора SQ Тема перемещена из этого топика. Пожалуйста не пишите в чужих темах.  
    • lunatic
      От lunatic
      Нужна помощь в расшифровке файлов. Примеры файлов во вложении.
      WANNACASH NCOV v170720.rar
    • Катберт
      От Катберт
      После распаковки архива 365 обратил внимание что некоторые jpeg файлы не открываются и выглядят не как миниатюра изображения,заголовки изменились на
      Файл [1235849607-akry-portrait-crops-152kb.jpg] зашифрован. Пиши. [ Почта mylifeisfear@cock.li ] .WANNACASH NCOV v170720.Затронуто не так много фалов,но хотелось бы избавиться от этой напасти если возможно.
      Архив с вирусом не сохранился,систему не переустанавливал и не откатывал.
      for WEB.rar
×
×
  • Создать...