Перейти к содержанию

Администрирование сайта/форума


JIABP

Рекомендуемые сообщения

Ну в принципе я бы поучаствовал, но времени у меня немного, так что заходить буду не постоянно:)
Я обеими руками за то что бы помогать в сохранении порядка на форуме. Опыт в соблюдении порядка уже имеется ))

Вы хотите быть глобальными модераторами или несколько (каких?) разделов хватит?

 

Могу даже ник сменить если он кому-нить шибко не нравиццо

Ник сменить не помешало бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • IStogov

    17

  • JIABP

    11

  • Ig0r

    9

  • Ilya

    7

Я бы хотел пока начать с малого в качестве испытательного срока , спешить пока не будем с глобалами))

 

И если вы не против то хотелось бы начать с малого раздела такого как "разговоры за жизнь" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы хотел пока начать с малого в качестве испытательного срока , спешить пока не будем с глобалами))

 

И если вы не против то хотелось бы начать с малого раздела такого как "разговоры за жизнь" :)

Поздравляю! Вы модератор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УХ! А у меня вопрос: кто будет админить китайский форум, и кто вообще за ним будет следить? И кто придумал создать китайский форум? Если есть китайский, значит нужно создавать форумы для немцов, и всех кто активно использует касперского в других странах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УХ! А у меня вопрос: кто будет админить китайский форум, и кто вообще за ним будет следить? И кто придумал создать китайский форум? Если есть китайский, значит нужно создавать форумы для немцов, и всех кто активно использует касперского в других странах.

Скорее всего Jingtian. Я к этому не причастен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китайский форум под надежным присмотром Jingtian :)

Он там рулит как админ, пытается его поднимать. Кстати у него есть собственный небольшой форум по Касперскому в Китае, так что он в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, возьмёте модером в Общий форум?

Обещаю исправно наводить порядок!

Теперь Вы - модератор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, возьмёте модером в Общий форум?

Обещаю исправно наводить порядок!

Теперь Вы - модератор.

спасибо! :)

Приступил к работе... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто администрирует блоги? Почему оттуда удаляется вполне адекватное содержание?

не Лавр ли? :) Верните блог, верните мои любимые картинки, свободу попугаям

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто этот Лавр? Этот флудер?

Блог — это уголок личной информации. И если всякие недоросли, простите, будут модерировать чужое творчество по убеждениям своего пубертатного возраста, то тема прокиснет, едва зачавшись...

Мало того, мне в моем блоге было администратором запрещены комментарии гостей. Что за дискриминация?

Как это все называется? Одним словом — диснейленд. :)

 

 

 

К сожалению, не имею возможности при таком положении дел вести свой блог (юмор и обои на KIS/KAV тематику)...

С уважением. Pipkin

 

Я не уверен, что это Лавр, это было только предположение не более того, а Вы так уж сразу

Лавр молодой еще просто

 

Pipkin, я прошу вас не принимать столь скоропалительных решений. Клуб только начинает своё становление, как и во всяком комьюнити возникают недразумения, случайности, проблемы. может быть здесь слишком много админов в итоге получилось.

 

Но уходить, лишать нас своих прекрансых картинок это слишком жестоко. Я как почитатель вашего таланта прошу этого не делать.

 

С уважением,

IStogov

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто этот Лавр? Этот флудер?

Блог — это уголок личной информации. И если всякие недоросли, простите, будут модерировать чужое творчество по убеждениям своего пубертатного возраста, то тема прокиснет, едва зачавшись...

Если блог не содержит ничего нарушающего правила, то модерировать его, конечно, нельзя.

Мало того, мне в моем блоге было администратором запрещены комментарии гостей. Что за дискриминация?

Как это все называется? Одним словом — диснейленд. :)

Комментарии гостей отключены для всех владельцев блогов и были отключены по-умолчанию.

Пока включил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я видел эти картинки

они мне очень понравились, напрасно уничтожили Блог. Может лучше все спокойно с рутами (Игорем и Ильей) поговорить, обсудить проблемы, принять правильные решения.

И картинки с автобусом и восходящим логотипом, я их уже куче народу показал, а теперь меня все спрашивают куда блог девался:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я видел эти картинки

они мне очень понравились, напрасно уничтожили Блог. Может лучше все спокойно с рутами (Игорем и Ильей) поговорить, обсудить проблемы, принять правильные решения.

И картинки с автобусом и восходящим логотипом, я их уже куче народу показал, а теперь меня все спрашивают куда блог девался:)

 

а как было дело? кто-то порезал картинки, а Вы потом посчитали для себя невозможным вести БЛОг?

Если так, то кто картинки порезал? там ведь по идее должно было быть указано кто отредактировал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю. Трудно теперь что-то сваять, боясь, впасть в модераторскую немилость. Любят у нас поадминистрировать, посты помарать... Я заметил это во многих форумах повсюду... «Гаврила бюрократом был...» («12 стульев») :)

А в правилах форума и блогов нет рекомендаций и наставлений ЧТО можно изображать, а что НИ-НИ...

Мне, как фри-ланс художнику, это в тягость, и рука не тянется ни к кисти, ни к мольберту, ни к мастихину... :)

Или душным и нудным стал на старости ? That's the question (Hamlet)

что-то мне подсказывает, что подобное модераторство больше не случится

так кто все таки картинки порезал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...