Перейти к содержанию

По поводу лицензии


Рекомендуемые сообщения

я недавно приобрел Антивирус Касперского 2009, на коробке написано, защита только для одного компа, и еще я ознакомился с пользованием лицензии сдесь: http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208636143... у меня дома два ПК, один ноутбук, а второй обычный. вопрос: как я понял я не могу использовать данную версию на 2 компьютерах, если я установлю ее там и там , то лицензия которая действительна 1 год может заблокироваться, тогда когда я начну обновлять базы?(я понял что когда идет обновление, идет сбор информации о системе и.д. и автоматически мое лицензию могут прекратить из за того что она используется на разных системах....) как быть....не покупать же 2 разных лицензии на свои компы...? и вопрос по продаже лицензии из рук в руки: если первый хозяин не удалит у себя все копии и будет так же пользоваться антивирусом, а второй хозяин не зная этого тоже будет полноценно пользоваться продуктом, то автоматически их обоих могут лешить лицензии...и как что потом кому доказать, найти виновного.....??и тогда еще вопрос: я немного не понял с переустановкой системы...если систему переустановил, то какие проблемы могут быть после установке той же лицензии у которой еще не истек срок! как лучше это сделать...чтобы не было проблем! заранее БОЛЬШОЕ спасибо! :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Да, действительно, Вы можете использовать одну лицензию для Антивируса Касперского 2009 для использования только на одном ПК. Если Вы установите KAV 2009 на два компьютера (с одной лицензией), это будет нарушением лицензионного соглашения. На 2 ПК нужно 2 лицензии на KAV 2009. Так же, нарушением ЛС будет описанная Вами ситуация с передачей лицензии другому лицу без удаления продукта его первым владельцем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на форум

 

По поводу лицензии - КАВ на 1 комп, КИС на 2 компа

С рук лучше не покупать вообще - есть шанс что лицензия будет продана не только вам :drinks:

 

я немного не понял с переустановкой системы...если систему переустановил, то какие проблемы могут быть после установке той же лицензии у которой еще не истек срок! как лучше это сделать...чтобы не было проблем!

А тут проблем не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добро пожаловать на форум

 

По поводу лицензии - КАВ на 1 комп, КИС на 2 компа

С рук лучше не покупать вообще - есть шанс что лицензия будет продана не только вам ;)

 

 

А тут проблем не будет

 

 

спасибо...за совет...я то в магазине купил...а вот мой знакомый с рук...теперь и боится что помимо него еще комунибудь продавали лицензию...боится заблокируют ключ и он обновлятся не будет...верны ли его домыслы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо...за совет...я то в магазине купил...а вот мой знакомый с рук...теперь и боится что помимо него еще комунибудь продавали лицензию...боится заблокируют ключ и он обновлятся не будет...верны ли его домыслы?

С каких рук он купил? Покупая с рук, вы и как любой товар, можете наткнутся на подделку. У него сохранился вообще есть чек о покупке? если нет, при блокировании ключа придётся купить лицензию, обновлять антивирус обязательно нужно!

как выглядет коробка (если она вообще есть)

Изменено пользователем den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С каких рук он купил? Покупая с рук, вы и как любой товар, можете наткнутся на подделку. У него сохранился вообще есть чек о покупке? если нет, при блокировании ключа придётся купить лицензию, обновлять антивирус обязательно нужно!

как выглядет коробка (если она вообще есть)

Чек есть...и коробка тоже...сказал что все как на ветрине..оригенальное...просто опаска есть что лицензию мог кому еще продать...надо таких спекулянтов наказывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что если оригиналы чека у товарища - то теперь он хозяин лицензии, а остальные пираты

 

И теоретически как хозяину лицензии её должны (в случае чего) заменить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю что если оригиналы чека у товарища - то теперь он хозяин лицензии, а остальные пираты

 

И теоретически как хозяину лицензии её должны (в случае чего) заменить

да еще бы были в Казахстане все такие понимучие...у нас тут не такая цивилизация...ну ничего поди повезет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да еще бы были в Казахстане все такие понимучие.

А кто там у вас такой непонимучий ;)

И каким боком он до продукции ЛК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...