Перейти к содержанию

Помогите найти диск D


Рекомендуемые сообщения

Ситуация,

 

попросил значит меня мой двоюрордный брат помочь с компом. Уж больно вирусов много нахватал (у него при работе с Инетом ни стояло ни одного антивируса :drinks: !)

До прописались они так что хрен найдешь! Короче решил переустановить Винду (т.е. старую снести, а новую поставить).

А проблема вот в чем - когда переустанавливал чего-то нажал и пропал диск D (может стер область? :) ). Раньше было 20Гб - С, 60 Гб - D.

 

Теперь заходишь в мой компьютер - а там один диск, который равен 20 Гб. Пробовал найти диск D, но ничего не получается.

 

Подскажите как найти (восстановить) диск!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ссылку на русский вариант программы (английский плохо понимаю, боюсь еще хуже сделаю) и как это делается случайно не расскажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сержио

http://yandex.ru/yandsearch?text=partition...k1%2Ftc15%2Fnc1

открываете программу. там будут указаны существующие разделы. Либо назначаете разделу метку(а банально букву), либо присоединяете этот раздел к С.

там всё интуитивно понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ссылку на русский вариант программы (английский плохо понимаю, боюсь еще хуже сделаю) и как это делается случайно не расскажите?

русификатор на эту прогу точно есть. Если что, на версию 8.0 могу скинуть

Чтоб диск D стал виден наверно надо его сделать UNHIDE

Изменено пользователем Androno12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
русификатор на эту прогу точно есть. Если что, на версию 8.0 могу скинуть

Чтоб диск D стал виден наверно надо его сделать UNHIDE

 

Androno12, скинь пожалуйста русификатор на версию 8.0 (если выложить здесь не удастся, то на файлообменник slil.ru)

И напиши, если есть свободное время, как работать в русской версии.

Заранее тебя благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем сразу предлагать какие то програмки? может для начала посмотреть в "управлении" что там с дисками? модет просто область не размеченная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если случайно скрыл или удалил раздел, то сделай следующее:

  1. Скачай Hiren's BootCD Rus (freeware) - Загрузочный диск с кучей очень полезных программ .
  2. Скачай Ontrack EasyRecovery Pro - Программа для восстановления после форматирования или случайного удаления.
     
    Шаги 3.1 - 3.2 так-же можно выполнить из Windows с помощью Partition Commander или Partition Manager Rus
  3. Загрузись с Hiren's BootCD и зайди в любой менеджер патиций (Partition Magic, Partition Commander и т.д.)
    • Если раздел D:\ скрыт (HIDEN), то выбери (unHIDE).
    • Если на диске только один раздел C:\ или вместо раздела D:\ неразмеченная область, то создай его заново.

[*]Загрузись в Windows.

[*]Запусти EasyRecovery

post-5523-1229408659_thumb.gif

  • Выбери "FormatRecovery".
  • В крайнем случае!, выбери "Raw Recovery"

Надеюсь разберешься, почти все программы имеют справку, русификацию ну и на всякий случай волшебную палочку.

Но без английского языка имхо не обойтись:drinks:

Изменено пользователем chunzu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...