Перейти к содержанию

Новогоднее чаепитие в Лаборатории Касперского


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

 

Хочу приглась всех форумчан, кто сможет/хочет приехать в гости в Лабораторию Касперского на предновогоднее чаепитие. :drinks:

Помимо праздника есть еще несколько важных моментов, которые я бы хотел с вами обсудить при личной встрече.

 

Мероприятие предполагает:

1. Осмотр нового офиса ЛК дивизиона EEMEA (отвечающего за Россию, СНГ, Восточную Европу и даже Африку)

2. Чаепитие в "семейном" кругу уже знакомых вам по форуму или вживую единомышленников.

3. Знакомство-представление нового куратора фан-клуба со стороны ЛК.

4. Inside of Kaspersky Lab (рассказы новых сотрудников ЛК из числа фанклубовцев - Олега777 и Umnik).

 

Начало мероприятия в 17.00 (Tea at 5 o'clock :) )

Встречаемся на проходной нашего нового офиса у метро Аэропорт, который расположен по адресу Ленинградский проспкет, дом 47, корп. 3, подъезд 3.

 

Как добраться?

 

Метро «Аэропорт», первый вагон из центра, по лестнице налево. Выход из метро налево в подземный переход под Ленинградским проспектом. После выхода из подземного перехода следует пройти около 20 метров через небольшой сквер в направлении строящегося высокого бизнес-центра и затем повернуть на лево (т.е. обогнуть дом 47 с задней стороны), там увидете подъезд №3, в котором и расположен наш офис.

 

 

post-1-1229340725_thumb.gif

 

http://www.kaspersky.ru/way_eemea.html

 

Приглашаются все желающие! Просьба всем, кто приедет написать мне об этом до среды!

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ig0r

    6

  • MedvedevUnited

    5

  • Ilya

    4

  • den

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Дорогие друзья!   Хочу приглась всех форумчан, кто сможет/хочет приехать в гости в Лабораторию Касперского на предновогоднее чаепитие. Помимо праздника есть еще несколько важных моментов, которые

Евгений Малинин, это секретныей тег Шутка: http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?s=...amp;CODE=bbcode

Posted Images

Остается только завидовать тем, кто живет в Москве и подмосковье. Скрины чаепития надеюсь будут, уж очень хочется на собратьев форумчан поглядать. Ну и ... приятного чаепития :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль, что в среду в 17 00 чаепитие... У меня в это время дополнительные занятия :) :drinks: ... Гы... мне до вас 2 часа езды... Остается пожелать приятного чаепития...

Изменено пользователем Theo Walcott
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya

Эм... дело в том, что это решится в среду в обед. Ты можешь заказать на меня пропуск?

Если я не приду, то у тебя проблем не будет из-за незабранного пропуска?

Если не будет, то добавляй меня в список. Номер у тебя кстати тот же? :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, как Умник, а я пожертвую своим выходным ради такого случая!

за одно посмотрите мое рабочее место :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятного чаепития :drinks: заочно. А что в среду, а не в выходные?

Изменено пользователем den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато больше человек сможет придти или приехать.

Слышь, а нам отдыхать не нужно? :drinks:

А охране офиса?

Хотя мы и так всю неделю посменно работаем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато больше человек сможет придти или приехать.

Кое-кто в выходные работает ещё хуже, чем в рабочие. :drinks:

Гы... мне до вас 2 часа езды... Остается пожелать приятного чаепития...

Ладно... 2 часа. Зато уникальная возможность увидеть новый офис, уникальная возможность увидеть не скажу кого, уникальная возможность выпить в новом офисе не скажу с кем чая не скажу с чем. :) Потом если на Спутнике, то чуть больше часа.

 

Все просто обязаны припереться на такое событие. Кто отписался в теме, но не приехал - поставлю минус в репу. :)

 

И ещё! Увидеть Элл, снять и продать изображение за большие деньги. :) Если повезет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увидеть Элл, снять и продать изображение за большие деньги.

Игорь, подстрекателям достается больше :)

 

Сразу говорю - не приеду :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...