Перейти к содержанию

Как изменить пароль


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Поскажите пожалуйста. В разделе "Родительский контроль" в программе "Kaspersky Internet Security" :drinks: был введен пароль, но его никто несохранил, а сейчас чтобы что то добавить изменить, нужно вводить пароль, как его можно восстановить? или может лужше переустановить Kaspersky

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Добро пожаловать на форум!

 

Не могли бы Вы уточнить, о какой версии KIS идет речь? Вы можете просто ввести новый пароль для компонента Родительский контроль в его настройках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменять пароль к Родительскому контролю Вы можете в его настройках, как я уже написал. Если нужно сменить именно этот пароль, а не общий пароль для KIS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в том то вся и проблема, там был введен пароль, а чтобы его изменить система указывает введите пароль, я насколько понимаю что старый, даже при условии что я его меняю всеравно пишет введите пароль, Посоветуйте что можно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подозреваю, что Вам нужно сменить общий пароль, который задается здесь: Настройка -> Защита -> "Защита паролем".

Ознакомьтесь, пожалуйста, с этой статьей.

Kapral, пароль на РК меняется без проблем. Едиснтвенное, что при этом требуется, ввести пароль на изменение настроек. Поэтому, либо сбрасывать нужно именно этот пароль, либо пользователь запутался и вводит вместо общего пароля старый пароль на РК.

Изменено пользователем MedvedevUnited
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...