Перейти к содержанию

Принимаются новогодние поздравления


MedvedevUnited

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Фан-клубовцы!

 

Вероятно, вы уже видели мой первый новогодний скин для KIS 2009, сделанный в этом году. Сейчас я работаю над вторым новогодним скином для KIS 2009. Внешне он будет существенно отличаться от первого и больше приближен к стандартному (но не его копия). У меня есть кое-какие идеи, которые, будучи воплощены в реальность, станут некоторым "новогодним дополнением" к основному скину. В частности, хотелось бы сделать специальное окошко, в котором будут размещены новогодние поздравления от...вас, фан-клубовцы!

 

Итак, я предлагаю следующее:

 

- Каждый желающий придумывает текст своего новогоднего поздравления. Содержание его - на ваше усмотрение;

- Я размещаю эти пожелания в специальном поздравительном окошке новго скина для KIS, после текста - ник его автора (или имя).

 

Порядок и условия подачи текстов:

 

- Думаю, лучше, если тексты вы будете присылать мне посредством личных сообщений.

- Содержание любое. Но помните, это новогоднее поздравление. Подумайте, что было бы приятно прочитать вам самим в канун Нового Года или в новогоднюю ночь :drinks:.

- Маленькая просьба: поэмы не пишите, а то скин превратится в поздравительную книгу :).

- Сбор поздравлений до 20-го декабря (этого года, конечно) включительно.

 

Надеюсь на ваше участие!

 

С уважением,

MedvedevUnited

---------------------

Поздравления приняты от:

 

Androno12

Kapral

sergio342

Титов Петр

Тётя Евдокия

SLASH_id

Изменено пользователем MedvedevUnited
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, конечно, я рассчитывал на несколько бОльшую активность фан-клубчан, но ничего, подождем еще :drinks:

А чтобы пробудить интерес к "проекту" выкладываю предварителный скриншот:

 

post-177-1229512631_thumb.png

 

P.S.: Коллеги с англоязычного форума оказались чуть более активными. Заявку уже подал 1! человек :)

Изменено пользователем MedvedevUnited
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Принято. Только еще раз поясню вот что: на мой взгляд, интереснее будет, если тексты поздравлений не будут находиться в публичном доступе раньше времени. Т.е. каждый будет знать текст только своего сообщения. А поздравления других фан-клубчан станут для него сбрпризом уже в скине :drinks:

Поэтому, предлагаю писать не в тему, а мне в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия
Спасибо! Принято. Только еще раз поясню вот что: на мой взгляд, интереснее будет, если тексты поздравлений не будут находиться в публичном доступе раньше времени. Т.е. каждый будет знать текст только своего сообщения. А поздравления других фан-клубчан станут для него сбрпризом уже в скине

Поэтому, предлагаю писать не в тему, а мне в личку.

 

Пра-а-авильно!

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прием поздравлений закончен. Всем большое спасибо за содействие! В ближайшие часы можно ожидать появление нового скина в файловом архиве Фан-клуба :huh:.

 

Сообщение от модератора Falcon
Тема закрыта по просьбе автора.
Изменено пользователем Falcon
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...