Перейти к содержанию

Детские шалости


CbIP

Рекомендуемые сообщения

Кто что вытворял в детстве оригинальное?

Указывайте примерный возраст!

Про себя. В 3 года я подумал, что Рекорду (телевизору) не хватает функциональности. Взял и в работающий телевизор написал. Телевизор после этого проработал ещё 10 лет.

 

Ещё, когда родителей дома не было я сидел с бабушкой (3-4 года). Сидел я на столе кухонном и бил банки с вареньем. Прямо об стену. Пятна были красивые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обмотал вилку фольгой и засунул в розетку.

Пылесосом сосал воду, после этого родители долго не могли понять откуда воняет.

Чуть не спалил в Нежине военный ремонтный завод: в дизель-генераторе начал тыкать железкой куда-то, шел красивый дымок, а потом загорелось слегка, но успели потушить.

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тебя только на вражеские базы скидывать - для устрашения.... ;)

Хотя это явно не гуманный вид оружия ;) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я свой :drinks:.

Помнится мы с другом 2 дня подряд варили в кучу на крыше новостройки всё железное, что могли донести.

Когда кончились электроды, в ход пошли гвозди и проволока.

Получилось не хуже памятников Церетелли :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы в 5-6-летнем возрасте летом котов и кошек со всей улицы собирали на чердак бабушкиного дома, с таким вдохновением, аж дух захватывало! Каждая "добыча" - глоток счастья! Поймали и - быстро за дверь на щеколду. Предвкушали играть с ними как в куклы. Только кто мог подумать, чем закончится этот энтузиазм: слезами "шире вселенной горе моё", ибо в итоге обнаружилось, что отловленная живность благополучно разбегалась через открытое слуховое окошко... :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох как давно это было. Ходить я уже умел, а думать....

Ради красоты вылил в комнате на палас бутылку с клеем. Потом, чтоб сюрприз не сразу виден был, прикрыл всё это дело газетой.... Кто же знал, что она приклеится насмерть....

Совет будущим мамам и папам - не оставляйте маленького ребёнка на кухне между большим блюдом фарша и банкой варенья. А то не будет ни того, ни другого. Потому как маленькие дети от скуки начинают всё перемешивать...Лично я так и сделал. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ел акварель. Занимался пиротехникой(и даже из серы+сахара+фольги изобрел "вертолет, который взлетал на 1,5 метра").

Устраивал в банке с землей муравьиные бои. :)

 

З.Ы. В первом классе бегал за одноклассницей с клацающими ножницами, она резко остановилась...

и лишилась одной из двух длинных кос. Было весело. ;) Получил неуд. :huh:

Изменено пользователем Fasawe
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ел акварель. Занимался пиротехникой(и даже из серы+сахара+фольги изобрел "вертолет, который взлетал на 1,5 метра").

Устраивал в банке с землей муравьиные бои. ;)

 

З.Ы. В первом классе бегал за одноклассницей с клацающими ножницами, она резко остановилась...

и лишилась одной из двух длинных кос. Было весело. :lees: Получил неуд. :)

 

 

 

 

A еще,когда мне было 7 лет пацаны звали играть в футбол. Родители сказали пока не съешь манную кашу играть в футбол не пойдешь. Когда они вышли с кухни,я открыл окно и ее выкинул с восьмого этажа . Когда родаки зашли и спросили кашу съел,показал пустую тарелку. В это время кто-то позвонил в двери квартиры. Родаки открыли на пороге стоял мужик с манной кашой на голове. После этого я месяц не мог играть в футбол. До сих пор ненавижу манную кашу. :huh: DZONI

Изменено пользователем Dzon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не скажу, что детская, но я однажды зарегистрировался на http://forum.kasperskyclub.ru.

 

 

 

Не ,это не по детски.... Вот у меня есть телевизор Р У Б И Н, который мы купили в 1986 году ,я его открыл внутри было много пыли, можно было письма писать, как на классной доске . Взял ведро с водой и внутри все хорошенько вымыл. Поставил туда расширитель приема диапазона Hyper Band и пульт дистанционного управления. До сих пор показывает 78 каналов, включая заграницу. Вот это качество и антиквар. Включил в розетку 220в,врубил телевизор , потрогал руками все детали внутри после проведенной профилактики профилактики, даже током не ударело- вот это безопасность! :huh: DZONI

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
Про себя. В 3 года я подумал, что Рекорду (телевизору) не хватает функциональности. Взял и в работающий телевизор написал. Телевизор после этого проработал ещё 10 лет.

 

А как это так? При попадании мочи на медь включённого аппарата, дорожки начинают окисляться и разъедаться. И при направлении "струи" должно было откусить током "исток струи".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я один раз дома зажег Подушку маленькую так Дома чуть пожар не устроил.притом у нас столько гостей было да за столом а мне то было как помню 6 лет правда мне за это попало но зато красивое зрелище было я ее даже назвал бешенная подушка разозлилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И при направлении "струи" должно было откусить током "исток струи".
Конец целым останется :huh:. На Discovery Channel в Разрушителях мифов сюжет был на эту тему. Точно не помню, вроде там остается пространство между каплями и ток не проходит. Изменено пользователем sergio342
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...