Перейти к содержанию

Лучший вопрос ноября 2008 выбран!


Рекомендуемые сообщения

Мы подводим итоги очередного этапа нашего конкурса. На этот раз выбор Евгения Касперского пал на вопрос Евгения Малинина:

 

Евгений Валентинович, давно хотел у Вас спросить, что Вам нравится в Вашей работе, а что Вы терпеть не можете?

 

Ответ генерального директора ЛК:

 

Практически всё нравится! И старые задачки нравились - и новые нравятся. Раньше нравилось в вирусном коде ковыряться, разные "дженерик-детекты" полировать - теперь это делает "подрастающее поколение", и делает это лучше меня :) У меня же другие задачки - следить за тенденциями индустрий (обеих - вирусной и антивирусной), понимать что происходит, искать оптимальные пути развития компании. Очень нравится публичная деятельность, этакое просветительство - лекции, выступления, интервью. Рассказывать, объяснять, делиться мнением - и СЛУШАТЬ. Журналистов, которые иногда ОЧЕНЬ интересные вопросы задают, заставляющие думать, партнёров (их мнение о развитии ситуации), клиентов - да даже вопросы с форума иногда бывают весьма в тему (меж прочим, по секрету - один из вопросов на этом самом форуме (здесь) стал толчком к открытию нового проекта... вот так ;)

 

Очень люблю путешествовать - и при этом работа вынуждает этим заниматься! ;) ;) :) Привык и полюбил дальние перелёты - положил рядом очередную книжку, достал ноут, поделал разную работу, пообедал - прилетели! (летаю бизнесом - иначе с таким количеством налётов просто помрёшь...)

 

Ненавижу - очередь на паспортном контроле в Ш2 по прилёту (государственное позорище...), на ВИП-зал пока не раскачался...

Не люблю (но что поделать?) джет-лаги при перелётах на восток (при полётах на запад они только приятны).

Что еще "терпеть не могу"?... Да вроде всё... Раньше ненавидел законы против курения - но уже скоро год как меня эта проблема не волнует :)

 

Таким образом, вопрос Евгения Малинина, во второй раз за историю проведения конкурса, становится лучшим, на это раз за ноябрь 2008.

 

Евгений Малинин получает в подарок от нас кружку, бандану и мигающий значёк No Viruses - всё с символикой "Лаборатории Касперского". Поздравляем победителя!

 

Чтобы никому не было обидно, с этого месяца мы изменяем условия конкурса. Отныне если человек один раз победил в конкурсе на лучший вопрос Евгению Касперскому, то в следующих конкурсных месяцах он больше не участвует. Однако это не мешает ему просто задавать вопросы.

 

Осталось только два конкурсных месяца! Спешите задать вопрос и получить возможность выиграть эксклюзивные призы от нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителя! ;)

 

А ещё говорили, что "снаряд в одну воронку дважды не падает"

Евгении поговорку опровергли. (Или пословицу :)).

Вот что значит имя одинаковое. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...