Перейти к содержанию

Парочка вопросов по KIS (506)


Рекомендуемые сообщения

1. что это за хрень?

20feabc4732c.jpg

 

2. Почему при нажатии на обновление\проверку\настройку он начинает орать, что что-то не запущено, хотя все компоненты работают?

3. Почему при нажатии "нейтрализовать ПО" он нейтрализует только первый по списку, а на остальные никак не реагирует, не открывая даже окна с выбором действия?

 

Предлагать переустановить не надо, пробовала и не раз. Логи делала сегодня, работник ЛК их проверил и ничего в них не нашёл.

P.S. vista

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MedvedevUnited

да. я накатывала. Но я полностью удаляла уже и устанавливала заново.

 

по поводу скриншота тоже не в курсе что он этим хотел мне сказать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не в курсе. Есть подозрение, что это о чем-то вроде: #ProdStateThreatsRiskwareUntreated= 61

На офе не хочешь по этому поводу отписаться?

Изменено пользователем MedvedevUnited
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MedvedevUnited

не-не, спасибо. я лучше тут как-нибудь =))

 

#ProdStateThreatsRiskwareUntreated= 61

ммм...и что он этим от меня хотел?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MedvedevUnited

не-не, спасибо. я лучше тут как-нибудь =))

 

Понятно, но ради приличия я не мог не предложить такой вариант :huh:.

 

ммм...и что он этим от меня хотел?)

 

Вероятно, хотел сказать, что есть необработанные обнаруженные угрозы в виде потенциально опасного ПО. Вот почему для этого был выбран такой язык...

---

#ProdStateThreatsRiskwareUntreated = "Обнаружено потенциально нежелательное ПО" Это если я в том направлении копаю. Файлы локализаций.

Изменено пользователем MedvedevUnited
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то подобное видел в немецкоязычной ветке при ошибке локализации. А если переключиться на англ. интерфейс (Shift+F12).

П. 2-3 не очень понятно без скриншотов о чем речь...

Изменено пользователем sergio342
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно, но ради приличия я не мог не предложить такой вариант .

у меня это с конца тестирования 6 линейки :D

Вероятно, хотел сказать, что есть необработанные обнаруженные угрозы в виде потенциально опасного ПО. Вот почему для этого был выбран такой язык...

---

#ProdStateThreatsRiskwareUntreated = "Обнаружено потенциально нежелательное ПО" Это если я в том направлении копаю. Файлы локализаций.

замечательно. только с какого перепуга он ругаться начал так?

 

sergio342

воспроизвелось только один раз и только на русском. каким образом его спровоцировать на это второй раз-без понятия :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
П. 2-3 не очень понятно без скриншотов о чем речь...

скриншоты тут не нужны. галвное окно-всё нормально. нажимаем обновление-у нас угроза ввиде отключенных компонентов.

MedvedevUnited

10.12.2008 21:32:03 Обнаружено потенциально нежелательное ПО Kaspersky Internet Security

10.12.2008 21:43:38 Обнаружено: not-a-virus:PSWTool.Win32.AdvancedPR.o Kaspersky Internet Security

10.12.2008 21:43:50 Не вылечено: not-a-virus:PSWTool.Win32.AdvancedPR.o Kaspersky Internet Security

 

это всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...т.е. KIS на self-детекте погорел, получается...Ell, где отчеты смотрела не подскажешь? По кнопке "Обнаружено" в главном окне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...