Перейти к содержанию

Совместная акция ЛК и Microsoft


Рекомендуемые сообщения

Абсолютно случайно наткнулся на вот такое замечательное предложение: http://www.microsoft.com/rus/office/office...ky/default.mspx

 

Быть может, это не новая акция, но о её существовании я узнал только сейчас и, может, её ещё кто-то тоже не видел и воспользуется ей :huh:

Изменено пользователем Pro100
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это новая акция. День-два назад на сайте Microsoft анонса не было, сейчас - есть. На мой взгляд, это очень успешное сотрудничество двух софтверных гигантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, это новая акция. День-два назад на сайте Microsoft анонса не было, сейчас - есть.

О, ну, тогда мне вдвойне приятно :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное предложение, между прочим! Киса на сайте МС на 2 ПК, а офис интересно лицензия на сколько ПК? И ещё: имхо логичнее было кису продавать с виндой... или висту даже с кисой не купят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересное предложение, между прочим! Киса на сайте МС на 2 ПК, а офис интересно лицензия на сколько ПК? И ещё: имхо логичнее было кису продавать с виндой... или висту даже с кисой не купят?

Офис на 3 ПК. (домашних)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э, iradov, причём тут оффтопик к ХР? Он далеко не единственный в своём роде, плюс давно уже устарел.

 

Видимо второе
А с Офисом07 купят? от тоже не сахар... Хотя Виста, наверно, ещё менее привлекательна...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да, озон или кто там продаёт, сообщает о 1100 руб экономии. Одна беда - ни кис (к сожалению), ни офис'07 (к счастью) мне не нужен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офис 2007 "для дома и учёбы" по акции до 30 октября продавали за 1990р, некоторые оставили пока старую цену, а так 2500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно стало, сколько от этой акции (от цены комплекта) получит за кису ЛК? Имхо должно быть больше 1 килорубля...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта акция - бессмысленный маркетинговый ход. В странах СНГ пользователи не покупают себе офис,

тем более в урезанной вариации и в период экономического кризиса.

По сути акция лишь для галочки... Прибыли от неё будет 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...