Перейти к содержанию

Новогодние акции ЛК и её партнёров


Рекомендуемые сообщения

Подождите, это я читал. Там черным по белому написано: "Для компаний и организаций".

А рядом есть "Для домашних пользователей", где предновогодних акций нет.

 

Да и зачем обычному человеку 5 лицензий корпоративного антивируса версии 6.0.837, когда уже есть 8-е версии? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему новогодняя акция проводится только для предприятий малого бизнеса? Неужели нет акций для физ. лиц? Странно как-то... Не ожидал... :huh: Евгений Валентинович, наругайте отдел маркетинга! :D

Изменено пользователем Pro100
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акция для домашних пользователей, конечно, есть. Ближе к концу недели сообщу кое-какую информацию. О подробностях не спрашивайте, не скажу. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

Софткей- Ваши партнеры?Приобрела через них 8-ю версию КАВ и пришло 3 сообщения от них о различных новогодних бонусах для приобретения музычки.Этому можно верить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Софткей- Ваши партнеры?Приобрела через них 8-ю версию КАВ и пришло 3 сообщения от них о различных новогодних бонусах для приобретения музычки.Этому можно верить?

Это от софткей? можно. Я у них тоже что то покупал и какие то бонусы они мне дали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия
Это от софткей? можно. Я у них тоже что то покупал и какие то бонусы они мне дали.

Нетушки.Халява не обломилась на 900 рублей.Оказывается ошибочка у них там вышла.Эти бонусы полагались покупателям программного продукта ABBYY?Что это такое?А я купила КАВ 8.

Сбой компьютерный произошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и обещал, на сайте написал статью, где перечислены новогодние акции "Лаборатории Касперского" и её партнёров. Кроме двух уже известных акций, я анонсировал и новую, которая начинается прямо сейчас! По нашей эксклюзивной информации, при покупке Kaspersky Internet Security 2009 в магазинах М.Видео вы получаете не только комплексную антивирусную защиту нового поколения, но и в подарок культовую ролевую игру "Fallout 3"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Началась новая акция "Самый сМЫШленый антивирус". Подробности можно узнать на нашем сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...