Перейти к содержанию

KIS 8.0.0.506: нет звука...


Рекомендуемые сообщения

У меня в KISе 2009 (506) нет звука, (ни стандартного, ни от windows) как мне кажется не у одного меня эта проблема. Был на ОФФсайте на форуме читал о такой-же проблеме но че-то ни чего не понял. Подскажите... И еще вопросик почему KIS не сворачивается при нажатии на него внизу на панели? Это было и в 7-ке.

Изменено пользователем ROMIK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ни че не слышно по поводу исправления ?

 

И еще вопросик почему KIS не сворачивается при нажатии на него внизу на панели? Это было и в 7-ке.

 

Вот это можете прокоментировать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про исправления нужно следить в той теме на официальном форуме.

Цитата

И еще вопросик почему KIS не сворачивается при нажатии на него внизу на панели? Это было и в 7-ке.

 

 

Вот это можете прокоментировать ?

Если про "Не сворачиается в трей", то это срабатывание механизма самозащиты приложения. Почему 7-ка сворачивалась, а 2009 нет?- скорее всего это от того, что в 2009 версии самозащита приложения была изменена/улучшена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему 7-ка сворачивалась, а 2009 нет?- скорее всего это от того, что в 2009 версии самозащита приложения была изменена/улучшена.

 

Нет 7-ка тоже не сворачивалась, но почему самозащита срабатывает на безобидную вещь и это от версии к версии не исправлятся ...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь не официальный форум ЛК, поэтому лучше такие вопросы задававть на оф.форуме.

 

Да я понимаю. Спасибо за комментарии . :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...