Перейти к содержанию
ROMIK

KIS 8.0.0.506: нет звука...

Рекомендуемые сообщения

У меня в KISе 2009 (506) нет звука, (ни стандартного, ни от windows) как мне кажется не у одного меня эта проблема. Был на ОФФсайте на форуме читал о такой-же проблеме но че-то ни чего не понял. Подскажите... И еще вопросик почему KIS не сворачивается при нажатии на него внизу на панели? Это было и в 7-ке.

Изменено пользователем ROMIK

Поделиться сообщением

Тоесть это небольшой баг или нет, если не трудно обьясните без ссылок. У меня XP- sp2, KIS ставил начисто.

Поделиться сообщением

Там же всё написано. Это баг. Звука нет на учетных записях с правами администратора.

Поделиться сообщением

А ни че не слышно по поводу исправления ?

И еще вопросик почему KIS не сворачивается при нажатии на него внизу на панели? Это было и в 7-ке.

Вот это можете прокоментировать ?

Поделиться сообщением

Про исправления нужно следить в той теме на официальном форуме.

Цитата

И еще вопросик почему KIS не сворачивается при нажатии на него внизу на панели? Это было и в 7-ке.

Вот это можете прокоментировать ?

Если про "Не сворачиается в трей", то это срабатывание механизма самозащиты приложения. Почему 7-ка сворачивалась, а 2009 нет?- скорее всего это от того, что в 2009 версии самозащита приложения была изменена/улучшена.

Поделиться сообщением

Почему 7-ка сворачивалась, а 2009 нет?- скорее всего это от того, что в 2009 версии самозащита приложения была изменена/улучшена.

Нет 7-ка тоже не сворачивалась, но почему самозащита срабатывает на безобидную вещь и это от версии к версии не исправлятся ...?

Поделиться сообщением

Здесь не официальный форум ЛК, поэтому лучше такие вопросы задававть на оф.форуме.

Поделиться сообщением

Здесь не официальный форум ЛК, поэтому лучше такие вопросы задававть на оф.форуме.

Да я понимаю. Спасибо за комментарии . :huh:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...