Перейти к содержанию

Письмо деду морозу


оlег

Рекомендуемые сообщения

Евгений Малинин

А вот, что у меня получилось:

 

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Евгений. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафу и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо по голове =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: .... Мой папа работает учеником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: ... И заставляет меня чинить его компьютер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мёд. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Евгений, а Рэкс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне .... Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ноутбук. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ноутбук. Дед Мороз, пойми как мне .... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне .... Помни что я верю в тебя, ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений! Неужели всё так плохо. Холодильником по голове-это жестоко(надеюсь не двухкамерным). :cray:

 

Androno12! Вот так таят мечты в доброго деда Мороза. Ну хотябы стишок рассказать ещё куда не шло, но целый плакат я не осилю. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вышли мне холодильник.

Зачем второй? Если тем что есть постоянно в Вас кидают и попадают в голову? Или это для того, чтоб прибить наверняка и прекратить мучения? Контрольный холодильник в голову. Мощно! :cray:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Androno12! Вот так таят мечты в доброго деда Мороза. Ну хотябы стишок рассказать ещё куда не шло, но целый плакат я не осилю. :)

Прямо таки целый? :) Квадрат Малевича никто изображать не просит, все гораздо легче. Даже что-то рисовать не надо. :) Как была у меня злая снегурка, ей не понравился, что нарисованный портрет (естественно не мной, а за взятку) не похож на человека. :) Хотя я и телеграфный столб не смогу нарисовать. :cray:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новогодние бояны:

 

Уважаемый Дедушка Мороз - это письмо не спам , а реальная возможность заработать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А такой вариант? :cray:

 

Дедушка Мороз - перешли это письмо 20 своим знакомым и на тебя свалится счастие, а если не перешлешь... То выпадет борода, Снегурочка напьется в драбадан, а олени сбегут к Санта-Клаусу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подари пожалуйста на Новый Год лицензию на KIS.

Попробуйте начать с малого. Для начала попросите КАВ. Вдруг у Деда Мороза тоже финансовый кризис - зачем старика лишний раз напрягать. Или деньгами тысячу , а восемь сотен до КИСы сами добавите.... :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед Мороз, дорогой, а мне не надо лицензию, мне (серьёзно!) - стечение обстоятельств, чтоб поймать свою волну! Ты в курсе: лет ...надцать ничего не просила, взрослела. :good: А тут смотрю, народ в новогодних ожиданиях, ну и я за компанию :(, озвучиваю, чтоб исполнилось. ;) Обещаю, через год расскажу, как оно... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...