Перейти к содержанию

Не открываются локальные диски D и С, какая-то ошибка, связанная с Win32


Рекомендуемые сообщения

  • 4 weeks later...

у меня было такое зделай востановление системы так как были заражены файлы:AUTOEXEC.BAT если не ошибаюсь а антивирус их удалил вот и вся проблема. На все уйдет минут пятнатцать или поставь тотал командер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так как были заражены файлы:AUTOEXEC.BAT
У Вас Windows 98 до сих пор?

 

если не ошибаюсь а антивирус их удалил вот и вся проблема.
Не даваёте советов, если не знаете, ок? Я могу сейчас спокойно снести к чертям этот AUTOEXEC.BAT из ХР и ничего ей не будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Вас Windows 98 до сих пор?

 

Не даваёте советов, если не знаете, ок? Я могу сейчас спокойно снести к чертям этот AUTOEXEC.BAT из ХР и ничего ей не будет.

 

ты сам не гони :) я три раза с этой фи... встречался на xp и это было раз после каспера 7 и два раза после нод 32 после восстановления системы все заработало и если внимательно читал я сказал про файл - AUTOEXEC.BAT если не ошибаюсь.

Еслиб я не пробовал сам все это делать.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

E...

какая-то ошибка, связанная с Win32

нажмите какую-то кнопку и всё будет хорошо :)

операционная система какая? скриншоты ошибки и всё, что выше просили.

nfs244

http://ru.wikipedia.org/wiki/AUTOEXEC.BAT

 

Ко всем: ещё один намёк на скандал-поудаляю все посты и раздам веники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ell , это понятно но просто раздражает когда тебя считают идиотом я веть точно не помню из-за какого файла это происходит но выход я нашел с помощью восстановления системы с загрузочного диска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин

nfs244 на самом деле прав. Такой файл можно встретить даже под Windows Vista, но этот файл будет вредоносным. Сегодня у друга на флешке выцепил такой файл с вредоносом Trojan-GameThief.Win32.OnLineGames.slj

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nfs244 на самом деле прав. Такой файл можно встретить даже под Windows Vista, но этот файл будет вредоносным. Сегодня у друга на флешке выцепил такой файл с вредоносом Trojan-GameThief.Win32.OnLineGames.slj

 

ну вот наконец один хочь человек тоже так-же говорит! Я тут нашел их дополна и после не мог открыть не один локальный диск. Да с диском D непомню вроде так и не вышло ничего а диск С после восстановления открылся. Просто я точно не помню это было год назат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nfs244, В Windows XP файл autoexec.bat имеет рудиментарное значение

 

Из него обрабатываются только переменные окружения - все остальное игнорируется

 

А если вирус его заразил - то это значит только одно - вас можно поздравить с археологической находкой - вирус под ДОС или Win98 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...