Перейти к содержанию

Горы, вулканы и ледники: фотоальбомы Евгения Касперского


Рекомендуемые сообщения

Горы, вулканы и ледники: фотоальбомы Евгения Касперского

article-cover-3.jpg


Лучший подарок книга. А лучший подарок в эпоху пост-самоизоляции и открывающихся границ вдохновение планировать будущие поездки. Наши друзья из магазин Lab-Shop совместили оба подарка в одном и предлагаем окунуться в воспоминания о красочных путешествиях Евгения Касперского. Они создали специальную рубрику на Lab-Shop с 8 авторскими фотоальбомами из самых удивительных мест нашей планеты.

Средства, вырученные от продажи книг перечисляются в Благотворительный фонд «Даунсайд Ап». https://downsideup.org/ru

Уверены, что каждый найдет что-то своё среди этих фотоальбомов:

1. “Семь вулканов Лаборатории Касперского”: о путешествии длиною в год на разные континенты Земли.
Для тех, кто хочет сделать тот самый первый шаг навстречу приключениям

2. Алтай. Большая вода”: об уникальной, завораживающей мощи природы нашей большой и необъятной.
Для тех, кто ищет древние и таинственные истоки

3. “12 галапагосских удивлений”: о западной экзотике и приятных сюрпризах.
Для тех, кто мечтает перезагрузиться и не ждет понедельника, чтобы начать новую жизнь

4. “Мачу Пикчу”: о священном городе среди облаков в сердце Латинской Америке.
Для тех, кто на пути к самопознанию

5. “Встретим Новый Год на юге”: о поездке на самый южный, но от этого не менее суровый континент Антарктиду.
Для тех, кто готов к встрече с экстремальной природой лицом к лицу

6. “17 мгновений зимы”: о двух островах, которые занимают первое место в личном списке главных мест этой планеты Евгения Касперского.
Для тех, кто в поисках уютных природных ландшафтов и любит эпопею “Властелин колец”

7. “Большое курильское путешествие”: о морском походе к “самому красивому вулкану” и силе духа.
Для тех, кто справится с любыми контрастами стихии

8. “В Африку гулять или Танзанский триатлон”: о тонкостях восхождения на горы и захватывающих густых саваннах.
Для тех, кто с детства мечтал погулять по Африке
(Кстати, у этого альбома также есть
версия на английском языке)

Вдохновляйтесь! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Elly
      От Elly
      Друзья!
       
      На сайте https://eugene.kaspersky.ru/chtivo/ размещены книги «издательства ЛК», не отягощённые всякими запретительными копирайтами и обязанностями. Их можно бесплатно загружать, читать и смотреть. В книгах содержится множество красивых фотографий из путешествий Е.К. по разным уголкам планеты. В качестве дополнительного повода внимательно ознакомиться с содержанием опубликованных книг, мы решили провести викторину.
      Участнику викторины необходимо разгадать из какой книги взят элемент, находящийся под соответствующим номером на изображении ниже. Иными словами, требуется сопоставить видимый элемент с фотографией, опубликованной в одной из книг, и ответить на вопрос, какая из книг загадана под каждым из номеров.
       

      Изображение в отличном качестве в формате PDF
      Вопросы к викторине.pdf
       
      НАГРАЖДЕНИЕ
      Без ошибок — 1200 баллов Одна ошибка — 1000 баллов Две ошибки — 600 баллов  
      ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ

      Викторина проводится до 20:00 12 ноября 2022 года (время московское).
      Правильные ответы будут опубликованы не позднее 10 дней с момента окончания викторины. Публичное обсуждение вопросов и ответов викторины запрещено. Итоги будут подведены в течение десяти дней с момента публикации правильных ответов. Баллы будут начислены в течение двадцати дней с момента опубликования итогов викторины.

      Все вопросы, связанные с корректностью проведения викторины, необходимо отправлять пользователю@Mrak(пользователя@Ellyвключать в копию адресатов) через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Ответ будет дан коллегиальным решением организаторов викторины и дальнейшего обсуждения не предполагает.
      Вопросы по начислению баллов направлять пользователю@Ellyчерез систему личных сообщений.

      Вопросы по викторине принимаются только через личные сообщения в течение срока проведения викторины и не позднее трёх дней после публикации ответов (время московское). Ответы направляются представителем от организаторов викторины через личные сообщения в рамках созданной переписки.

      Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила викторины, перезапустить или вовсе прекратить её проведение, а также отказать участнику в получении приза, применить иные меры (вплоть до блокировки аккаунта) в случае выявления фактов его недобросовестного участия в ней и/или нарушения правил викторины, передачи ответов на викторину иным участникам. При ответе на вопросы викторины запрещается использовать анонимайзеры и другие технические средства для намеренного сокрытия реального IP-адреса.

      Вопросы по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения итогов викторины. Викторина является собственностью клуба «Лаборатории Касперского», её использование на сторонних ресурсах без разрешения администрации клуба запрещено.

      Участие в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами. Для перехода к вопросам викторины нажмите ЗДЕСЬ.
    • Elly
    • Elly
      От Elly
      Дорогие друзья!
      Мы от всей души хотим поздравить с юбилеем Евгения Валентиновича Касперского! Хотим пожелать ему крепкого здоровья, достижения целей, новых интересных вдохновляющих путешествий!
      Долгие годы Евгений Валентинович вдохновляет нас своими путешествиями и историями из жизни. Поэтому в этот день Администрация форума подготовила для вас видеовикторину по Instagram аккаунту Евгения Валентиновича. Викторина состоит из 2-х частей: легкая и сложная. На ваше усмотрение вы можете пройти любую из частей независимо друг от друга, но мы рекомендуем пройти обе части викторины. Ответы и подсказки на поставленные вопросы видеовикторины мы рекомендуем искать на странице Евгения Валентиновича Касперского в Instagram, некоторые подсказки находятся непосредственно в видеороликах. Викторину требуется проходить в полной версии форума (не мобильной), обновив браузер до последней версии, выключив блокировщики содержимого веб-страниц, а также предварительно авторизовавшись на форуме. Верным является только один вариант ответа на вопрос. Желаем успехов в прохождении видеовикторины!
       
      НАГРАЖДЕНИЕ ЗА ПРОХОЖДЕНИЕ ЛЕГКОЙ ВИДЕОВИКТОРИНЫ (часть 1):
      Без ошибок – 1200 баллов
      1 ошибка –  900 баллов
      2 ошибки – 600 баллов
      3 ошибки – 300 баллов
      НАГРАЖДЕНИЕ ЗА ПРОХОЖДЕНИЕ СЛОЖНОЙ ВИДЕОВИКТОРИНЫ (часть 2):
      Без ошибок – 2000 баллов
      1 ошибка –  1700 баллов
      2 ошибки – 1300 баллов
      3 ошибки – 1000 баллов
       
      Для получения призовых баллов участнику необходимо иметь на форуме не менее 25 сообщений в разделах с включённым счётчиком сообщений на момент завершения проведения викторины.
       
      ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ
      Видеовикторина проводится до 20:00 13 октября 2020 года (время московское).
      Правильные ответы будут опубликованы не позднее 10 дней с момента окончания викторины. Публичное обсуждение вопросов и ответов видеовикторины запрещено. Итоги будут подведены в течение десяти дней с момента публикации правильных ответов. Баллы будут начислены в течение десяти дней с момента опубликования итогов видеовикторины. Вопросы находятся в видео, размещенных ниже. В модуле викторин вам нужно ориентироваться на нумерацию, указанную в видео.
       
       
       
      Все вопросы, связанные с корректностью проведения видеовикторины, необходимо отправлять пользователю @zell(пользователя @Elly включать в копию адресатов) через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Ответ будет дан коллегиальным решением организаторов викторины и дальнейшего обсуждения не предполагает.
      Вопросы по начислению баллов направлять пользователю @Elly через систему личных сообщений.

      Вопросы по видеовикторине принимаются только через личные сообщения в течение срока проведения викторины и не позднее трёх дней после публикации ответов (время московское). Ответы направляются представителем от организаторов видеовикторины через личные сообщения в рамках созданной переписки.

      Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила видеовикторины, перезапустить или вовсе прекратить её проведение, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в ней и/или нарушения правил видеовикторины. При ответе на вопросы видеовикторины настоятельно рекомендуется не использовать анонимайзеры и другие технические средства для намеренного сокрытия реального IP-адреса. 
       
      Любые вопросы, связанные с видеовикториной, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 10 дней с момента подведения её итогов. Видеовикторина является собственностью фан-клуба АО «Лаборатория Касперского», её использование на сторонних ресурсах без разрешения администрации фан-клуба запрещено.

      Участие в видеовикторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами. Для перехода к вопросам 1 части нажмите ЗДЕСЬ, 2 части – ЗДЕСЬ.
       
    • Elly
      От Elly
      Вопросы и варианты ответов находятся в видео, размещенном в теме правил викторины. Будьте внимательны, викторина состоит из двух частей.
      В связи с особенностями модуля, счётчик установлен на 60 минут. Вы можете закрыть викторину (до отправки ответов) и открыть её снова, тогда счётчик будет идти заново. При этом уже введенные ответы не сохраняются.
    • Elly
      От Elly
      Вопросы и варианты ответов находятся в видео, размещенном в теме правил викторины. Будьте внимательны, викторина состоит из двух частей.
      В связи с особенностями модуля, счётчик установлен на 60 минут. Вы можете закрыть викторину (до отправки ответов) и открыть её снова, тогда счётчик будет идти заново. При этом уже введенные ответы не сохраняются.
×
×
  • Создать...