Перейти к содержанию

Worm.Win32.AutoRun.rsg


Рекомендуемые сообщения

:cray: Со слов предков эта дрянь поселилась на их компе.Кто-нибудь может поподробнее о ней написать? В "вируслисте"описания не нашел(возможно плохо искал.Может ли она блокировать соединение с интернетом(провайдер "акадо")?В их техподдержке говорят"Лечите комп",а я по телефону лечить не умею,придется ехать самому!

Указанные утилиты скачал,думаю логи смогу предоставить позже,просто интересно узнать:из-за чего "пропал" и-нет ну и восстановить по-возможности...

Хуже чем есть ,думаю,уже не будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cray: Со слов предков эта дрянь поселилась на их компе.Кто-нибудь может поподробнее о ней написать? В "вируслисте"описания не нашел(возможно плохо искал.Может ли она блокировать соединение с интернетом(провайдер "акадо")?В их техподдержке говорят"Лечите комп",а я по телефону лечить не умею,придется ехать самому!

Указанные утилиты скачал,думаю логи смогу предоставить позже,просто интересно узнать:из-за чего "пропал" и-нет ну и восстановить по-возможности...

Хуже чем есть ,думаю,уже не будет...

 

У меня стоит Интернет секьюрити 2009 - и не видит этого вируса. Вирус заражает флешку. Инт секьюрити7 на другом компе уничтожает, а тот который лицензионных продукт 2009- позорно не видит.. и не лечит никакими закаченными с сайта запчастями для этого предусмотренными. Да уж помощь жду 2 день увы.. тишина.

 

Сообщение от модератора Kapral
Рекомендую тоже сделать логи, а не просто жаловаться. топик вы начали - вот в нем и сделайте
Изменено пользователем Kapral
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на форум

 

Сделайте логи по пункту 1. из моей подписи

 

Скорее всего там не один зверек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...