Перейти к содержанию

Обновление KAV 2009 с 357 релиза на 506. Откат актуальности баз назад?


Рекомендуемые сообщения

У меня стояла версия KAV 2009 (357 релиз) и были установлены базы на 29 ноября. Я скачал с сайта 506 релиз и запустил обновление приложения. После обновления приложения на 506 релиз антивирусные базы у меня стали по состоянию на 11 ноября, те сами откатились назад. Пришлось заново обновлять базы. Почему такое произошло? Это недоработка обновления приложения или мой косяк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
те сами откатились назад

почему решили, что откатились? После установки, до обновления, базы какой даты были? Или обновлялись в процессе установки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня стояла версия KAV 2009 (357 релиз) и были установлены базы на 29 ноября. Я скачал с сайта 506 релиз и запустил обновление приложения. После обновления приложения на 506 релиз антивирусные базы у меня стали по состоянию на 11 ноября, те сами откатились назад. Пришлось заново обновлять базы. Почему такое произошло? Это недоработка обновления приложения или мой косяк?

Дело в том, что новая сборка идёт с антивирусными базами на день её выхода..Т.е 11 ноября вышла сборка 506, значит антивирусные базы по состоянию на 11 ноября. При удалинии антивируса, есть возможность сохранять некоторые настройки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...