Перейти к содержанию

Тормозит Интернет


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста разобраться, у меня стоит Антивирус Касперского Версия 8.0.0.454 (a.:). При включеном антивирусе у меня очень сильно тормозит интернет, у меня локальная сеть, а скорость хуже чем диал-ап. Если выключить онлайн-защиту или отключить Kaspersky Anti-Virus NDIS Filter ничего толком не меняется вроде наблюдается кратковркменый скачек скорости но на пару секунд, если использовать функцию "Приостановка защиты" интернет работает нормально, что примечательно после включения защиты открытые уже сайты грузятся более-менее нормально, но если зайти на другой сайт нужно снова отключать защиту. Драйвера на сетевую карту обновил на самые новые которые нашел, больше не знаю что делать :cray:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если перейти по ссылке, то видно будет с чем :cray:.

Ещё из-за uTorrent может быть: http://www.kaspersky.ru/support/kav2009/error?qid=208636023

Попробуйте это сначала и UseKavsend из инструкции. Возможно, что этого хвататит.

Изменено пользователем sergio342
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и не угадали, аутпост я ставил уже далеко после касперского по всем правилам, и к тому же он отключен на уровне службы и вообще не запускается у меня в системе, он проработал аж один день, думал может поможет разобраться почему такие лаги с нетом. Ксати еще момент при запущеной защите касперского FireFox не запускается, видно процесс в диспетчере задач, но пока не приостановить защиту окно не появляется, а как только отключаю защиту тут же появляется окно браузера. И еще момент Касперский ставился на свежую только установленую винду, проблема присутствует с самого начала из-за нее я перставлял винду и потом устанавливал аутпост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если аутпост не нужен - лучше удалить, от греха подальше. А торренты надо настроить, это sergio342 совершенно верно подметил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...