Перейти к содержанию

Касперский мешает работать!


Рекомендуемые сообщения

У меня стоит KIS 7.0 (Лицензия) Всё работает замечательно,претензий неТ! Но после установки некоторых игр,я заметил что они не работают...по каким-то непонятным причинам... вот и в последний раз я установил NFS Undercover и біла ошибка "...память не может быть written". Удалив полностью Каспера с компа,игра начала работать... Снова я установил Каспера,опять выдавал ошибку,что делать...?

 

Сообщение от модератора Kapral
Переместил топик в нужный раздел
Изменено пользователем Kapral
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
Снова я установил Каспера,опять выдавал ошибку,что делать...?

Для начала попробуйте обновиться до версии 8.0.0.506. Ключ от 7.0 подойдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для начала попробуйте обновиться до версии 8.0.0.506. Ключ от 7.0 подойдёт.

 

 

а как можно обновиться до этой версии? скачать? или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Качаете новую версию Kaspersky Internet Security 2009

2. Сносите 7-ку порлностью

3. Устанавливаете 8-ку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогичная, но более странная ситуация.

Год работали- все было хорошо на Интернет Секьюрити 7. Оплатили продление лицензии- комп стал зависать ужасно с августа.

На наши жалобы -Посоветовали установить Интернет секьюрити 9. И принять участив в тестировани.. Тестируемся несколько месяцев. Но весь ужас в том. что именно этот комп -в вирусах, котоые эта система (ин. Секьюрити 2009)не видит. Этот комп. Заражает все флешки, которые может после этого видеть только 7 версия.

ВОПРОСЫ:

1) Какая польза в тестировании, в ежедневной отправке вам отчетов?

Если теперь компьютер заражен, лечить его не получается.

2) Еженевные посылаемые отчеты системы являются ли

полезными хоть в чем-то, если на мольбы о помощи система поддержки отвечает: "Ознакомьтесь с текстами на нашем сайте"

Если бы мы установили ваш антивирус на уже зараженный комп - Тогда понятно, Но компьютер находился год под ащитой именно ваших систем.

и в течение этого периода заражен.

3)Разьясните пожалуйста о пользе тетсирования , о вашей помощи в связи с подобными прблемами.

Казалось, что Ваш антивирус- одна из лучших программ. а поддержка осуществляется реально.

Полдня угрохали на лечение и загрузку с вашего сайта дополнительных утилит. Неужели у вас специалисты столь равнодушны? Что посоветуете плюнуть на ваши прордукты и пойти к тем, кто реально поможет? Надо ли вам еще что-то отправлять, елси мы отправляем вам ежедневные отчеты системы?

4)Разумно ли отправлять вам отчеты системы ежедневно и получить вирус и совет ознакомьтесь со страницами нашего сайта. Такого ужаса не ожидали...

5)Если у нас 15 ваших лицензионных версий на 2 компании , которые отработали только 4 месяца- и такой конфуз, какие усилия надо нам предпринять, чтобы получить либо помощь, либо деньги назад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Добро пожаловать на форум!

 

Скажите, пожалуйста, какая полная версия KIS у Вас установлена (8.0.0.ххх)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Добро пожаловать на форум!

 

Скажите, пожалуйста, какая полная версия KIS у Вас установлена (8.0.0.ххх)?

 

У нас 15 версий из них 5 касперский интернет-секьюрити 7, , так как на моем такая глючила, то мне посоветовали принять участие в тестировании версии internet Security 2009 8.0.0.357. Сейчас именно она не видит вирус. а на тех, где стоит ИС-7. вирус удаляется. Поражает это, скорее всего из-за предыдущей абсолютной веры во всемогущество антивирусной защиты. Умом понятно. что абсолютного нет, Но то, что помочь при подключении компьютера к тестированию не торопятся..-обидно.

Изменено пользователем itmurun
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Не могли бы уточнить, у Вас установлена версия 8.0.0.357 beta или 8.0.0.357, т.к. тестирование 8-ки закончилось уже давно.

2. С проблемной машины желательно получить эти логи.

3. Последняя версия 8-ки - 8.0.0.506.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выполните логи. ссылка у меня в подписи (пункт1)

Изменено пользователем Kapral
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выполните логи. ссылка у меня в подписи (пункт1)

 

Последовательно пытаюсь пролечить комп всем чем только можно. Сейчас флеш перестала заражаться Подозреваю, что вирус инактивирован каким-то образом.

Трижды вручную проверен весь ком, проверен всеми утилитами, которые только есть на сайте. При этом после последней проверки программа что-то нашла, выявить ЧТО. в 2009 версии (не бета) очень проблемно, потому что посмотреть ничего не получается все закрыто.Отчеты индивидуально у меня не видны и не могу догадаться как их смотреть. С этой точки зрения мне больше нравился интернет-секьюрити 7-, там все можно смотреть.

 

Очень актуально ваше замечание: относительно давно окончившегося тестирования8-ки. Тогда подскажите пожалуйста. Каким образом мне отключить свой компьютер от этого тестирования, Ибо он у меня, бедняга, не знает, что тестирование давно окончено и ежедневно огромную кучу писаем отправляет вам. У меня в папке отправленные- все просто ЗАБИТО отправляемыми вам письмами я не успеваю её вычищать..

Помогите отписаться от тестирования.

 

Загружать вас посылкой логов не буду, поскольку не вижу сегодня признаков того вируса, с которым боролись неделю. Возможно все наладилось. Если опять что-то появится- сразу напишу.

 

Подскажите пожалуйста, как отписаться от тестирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки сделайте логи - самолечение не всегда приводит к нужному результату

 

 

 

Тогда подскажите пожалуйста. Каким образом мне отключить свой компьютер от этого тестирования, Ибо он у меня, бедняга, не знает, что тестирование давно окончено и ежедневно огромную кучу писаем отправляет вам. У меня в папке отправленные- все просто ЗАБИТО отправляемыми вам письмами я не успеваю её вычищать..

А вот на этом поподробнее

Какие письма?

Я тестировал 6,7 и 8-ку - и письма пачками никуда не отправлял

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня в папке отправленные- все просто ЗАБИТО отправляемыми вам письмами я не успеваю её вычищать..

 

Это больше смахивает на тестирование спамбота :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это больше смахивает на тестирование спамбота

Вот я тоже думаю об этом :good:

 

Все тестирование КИС проходит на офф.форуме, даже не на этом и за почти 3 года я с разработчиками общался посредством электронной почты раз 5-8

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...