Перейти к содержанию

Как получить код активации?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Евгений! Недавно скачал с интернета ваш антивирус и активировал его как временный потому что нет кода активации,где мне его взять?

Сообщение от модератора Kapral
Переместил из раздела "Вопросы к Е.К."
Изменено пользователем Kapral
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на форум

 

А что при покупке антивируса код активации не предоставлен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А....

пират значит :)

 

Я просто сначала не понял

обычно в коробках лежит устаревшая версия (вернее актуальная на момент изготовления коробки) а ошибки закрываются постоянно

так что многие покупают ради активации а качают с сервера ЛК последний билд

 

Купите и проблема снимется автоматически

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я его в интернете бесплатно скачал

В смысле пробную версию бесплатно скачали? Тогда при установке выберите строку(пункт) активировать пробную версию(30 дней). А по истечении он сам выдаст предложение(ссылку) по которой перейти, что бы купить лицензионный ключ. Можно здесь http://www.kaspersky.ru/store?chapter=146078819

Изменено пользователем Androno12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда при установке выберите строку(пункт) активировать пробную версию(30 дней).
и активировал его как временный
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В смысле пробную версию бесплатно скачали? Тогда при установке выберите строку(пункт) активировать пробную версию(30 дней). А по истечении он сам выдаст предложение(ссылку) по которой перейти, что бы купить лицензионный ключ. Можно здесь http://www.kaspersky.ru/store?chapter=146078819

В смысле не пробную а полную, просто без кода я смог ее активировать как пробную

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В смысле не пробную а полную, просто без кода я смог ее активировать как пробную

Через -30ть дней триал закончится, и обновлятся антивирус перестанет, будет требовать кода или ключа - за которым вам придется идти в магазин или удалять и ставить бесплатный антивирус!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полная от пробной отличается только кодом активации (или ключом) - а сама программа - одна и таже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через -30ть дней триал закончится, и обновлятся антивирус перестанет, будет требовать кода или ключа - за которым вам придется идти в магазин или удалять и ставить бесплатный антивирус!

Истечение пробной версии грозит не только прекращением обновления но и отключением защиты в режиме реально времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...