Перейти к содержанию

Завершилась международная выставка «Образование и карьера – XXI век»


Рекомендуемые сообщения

С 13 по 15 ноября 2008 г. в Москве в комплексе Гостиный двор проходила 28-я Московская международная выставка «Образование и карьера – XXI век».

 

Ежегодно большое количество студентов посещает выставку «Образование и карьера – XXI век» в поисках дальнейшего применения полученных в ходе долгой учебы знаний.

 

В этом году «Лаборатория Касперского» решила разнообразить это достаточно официальное мероприятие и в рамках программы «ЗАЧЕТный антивирус» устраивала развлекательные мероприятия для посетителей. Два раза в день проходила викторина для посетителей, в которой они должны были ответить на вопросы, связанные с антивирусной индустрией и ЛК. Немаловажно отметить, что часть этих вопросов была придумана нашим фан-клубом ещё для чемпионата «Цифровой маршрут» – сразу виден уровень фан-клуба, очень мало людей смогли ответить на все вопросы правильно.

 

Кульминацией стал конкурс на лучшее фото с использованием аксессуаров с логотипом ЛК. Посетители позировали в различных уголках выставки, в разных футболках и даже забрали себе на память огромную фирменную выставочную коробку KIS 2009 – наверное, она теперь занимает почетное место в квартире у какого-то тайного фаната ЛК.

 

Предлагаем вашему вниманию самые интересные фотографии с выставки:

 

DSC00375.JPG DSC00382.JPG DSC00385.JPG

 

DSC00394.JPG DSC00396.JPG DSC00409.JPG

 

DSC00425.JPG DSC_0001.JPG DSC_0005.JPG

 

DSC_0025.JPG DSC_0032.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Я приятно удивлена такому порталу!

Здесь оказывается можно найти все!

Вы бы какую-то рекламу сайту сделали или хорошее в рекламе не нуждается?

Очень радуют энциклопедии, обучение, конкурсы! Даже общение с самим Евгением Касперским! Фантастика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в Фан-клуб :good:

Насчет рекламы ) Я думаю ссылка с оф.сайта ЛК многого стоит, а ведь это не все)

Надеюсь Вы к нам на долго. Удачи :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...