Перейти к содержанию

Шифровальщик Crylock (тип Cryakl) [flydragon@mailfence.com][sel4auto]


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вот и мы попались. Зловред залез через RDP. Успел наделать страшного. Буду крайне признателен за любую помощь.

1Cv7.MD[flydragon@mailfence.com][sel4ru].rar 1SOPER.CDX[flydragon@mailfence.com][sel4ru].rar how_to_decrypt.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Увы, расшифровки этой версии нет.

Вы как-то избирательно выполнили правила, нет логов Farbar Recovery Scan Tool

Или систему планируете переустанавливать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, уже переустановил машину. Остались только сами базы 1С зашифрованные, которые хотелось бы восстановить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30.07.2020 в 13:20, fab6 сказал:

Здравствуйте! Вот и мы попались. Зловред залез через RDP. Успел наделать страшного. Буду крайне признателен за любую помощь.

1Cv7.MD[flydragon@mailfence.com][sel4ru].rarНедоступно 1SOPER.CDX[flydragon@mailfence.com][sel4ru].rarНедоступно how_to_decrypt.rarНедоступно

Есть подвижки? Тоже попались на эту хрень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заметили активность на пк - можно сказать прям в процессе их работы (работали вручную, сидели в рдп, в момент обнаружения ставили пароль на desctoplocker) вырубили комп, их папочка осталась, есть шанс что ключи в папке? куда ее отправить? у нас потерь почти нет вовремя спалили

Спойлер

содержимое DesktopLocker.ini[flydragon@mailfence.com][sel4ru].[FC23A680-A861688D]

а­^W1|255{ENCRYPTSTART}{550}{ZИK@CоyьPёiBўрѕпБVз<"УЗџъсЪL ёДlQіsK*нПY±‚`ў¤F1?жOP€h
і5ЫW8][DКећ`Эv’е}$pв—ђsOЃр“ѓэNпMЁ)oz•vцi`П7‚сIГҐhta.У‰|§рШ„]&±а@%Жmbe3ЧЮ

spacer.png вот что в ней былоspacer.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

@SPB, здравствуйте!

 

Если вы уверены, что у вас тот же вымогатель, ответ дан.

Если не уверены, создайте свою тему и выполните Порядок оформления запроса о помощи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Sandor закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • vldmrmail
      От vldmrmail
      Здравствуйте.
       
      В систему проник шифровальщик и испортил файлы документов. Систему сразу отключил - она неработоспособна стала. Жесткий диск с данными подключил к другому компьютеру и с него вытащил зашифрованные файлы и файл с требованием выкупа от мошенников. Прошу помочь с дешифровкой файлов.
      flash.zip
    • V.Liderov
      От V.Liderov
      Здравствуйте! 04.04.2024 Обнаружили что зашифрованы файлы на компьютере. Просьба помочь расшифровать файлы. Логов нет, т.к. операционная система переустановлена
      файл шифровальщика.rar
    • djjg25
      От djjg25
      Касперский вирус ремовал тул нашёл 37 вирусов. Я не знаю как вирус попал на мой пк и что с ним делать. Антивирусов никогда на этот компьютер не ставил, только на прошлый, диск от которого вставил в этот. Пользуюсь только виндоус дефендером. 
      CollectionLog-2024.03.27-18.39.zip
    • tized-NSK
      От tized-NSK
      Здравствуйте, у меня точно такаяже проблема с шифрованием файлов формат rty не подскажете как их расшифровать?  ShadeDecryptor не помог ,Kaspersky XoristDecryptor тоже не помог
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Перемещено из темы.
    • Александр Нефёдов
      От Александр Нефёдов
      Добрый день.
      Столкнулся с проблемой блокировки загрузки ОС Windows Server 2016, и других.
      За ночь заблочило десять машин, которые не выключались.
      Пример блокировки на скрине.
      Диски не читаются, типа raw формат, поэтому как таковых зашифрованных файлов нет, вероятно зашифрован весь диск.
      вариант из статьи(https://id-ransomware.blogspot.com/2023/04/dchelp-ransomware.html) с AOMEI не помог.
       
      За любые идеи которые помогу восстановить информацию буду благодарен .

×
×
  • Создать...