Перейти к содержанию

Есть проблема: не могу войти


Рекомендуемые сообщения

Я задал в комп. пароль . К сожалению утро открыл комп. и не могу войти свой компьютер. Он не распознает мой пароль.

А мне срочно нужно открыт комп. Помогите

post-6361-1227680142_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пароль помните? Имя пользователя точно правильно вводите? вспомните раскладку и регистр пароля.

Если всё равно не подходит, попробуйте так: введите имя пользователя Администратор и попробуйте войти без пароля. Не поможет - тогда загрузка с диска с утилитами типа ERD Commander или спецсборкой линукса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на форум

 

1. А какую ошибку дает?

2. пароль состоит из букв, цифр, спецзнаков

3. пароль у вас на английском?

4. регистр (верхний/нижний) проверяли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я фсё проверил. Просто не могу войти комп. У меня было программа из Linux но и от него ничего вышло. Если ест ли у вас программа дайте мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ищете здесь хакеров? Никто не хочет на свою голову проблем.

 

Если нужна именно информация и срочно, то подключите винт к другой машине и скопируйте всё, что нужно.

Если же хотите прогу-взломщик - ищите(в инете их полно). Никто Вас не знает(и соответственно доверия нет).

За несанкционированный взлом - уголовная ответственность.

Изменено пользователем Fasawe
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну извините не думал так это проблемно

 

Не проблемно, а просто не по адресу. Зайди на любой варезный форум и найдешь массу утилит или готовых образов диска для сноса админского пароля.

Здесь же тематика форума иная, и хоть большинство в теме, но именно здесь помощь вряд ли окажут - чревато санкциями (ни одно доброе дело не остается безнаказанным :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Подобная рекомендация уже звучала, но, на всякий случай, повторю еще раз.

 

Загрузитесь в Безопасном режиме, введите в качестве имени пользователя Администратор. Если пароль Вы не задавали, он будет пустым, т.е. после ввода логина нажмите "Ок".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Загрузитесь в Безопасном режиме, введите в качестве имени пользователя Администратор. Если пароль Вы не задавали, он будет пустым, т.е. после ввода логина нажмите "Ок".
У человека на скрине окно классического логина, зачем ему безопасный режим?! Это в ХР-то ?!

 

А насчёт прог - не по адресу это. Тут максимум помощи уже оказали - назвали программу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы пробовали загрузиться "Администратором" в обычном режиме? У меня лично это не получилось. Но утверждать, что это невозможно, не стану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы пробовали загрузиться "Администратором" в обычном режиме?
Конечно. Если вы имели ввиду "залогиниться"

 

У меня лично это не получилось.
Это если такого пользователя нет, он отключен или переименован. Но тут и сейфмод не поможет. На классическом экране приветствия ХР он не отображается, если есть ещё хоть один админский профиль. Лечится двойной трёхпальцевой комбинацией :)

 

Но утверждать, что это невозможно, не стану.
И правильно :huh:

 

В сеанс, в котором я этот пост пишу, я зашёл именно так. :)

Изменено пользователем C. Tantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про все вышеперечисленное я в курсе. Более того, вроде помню, что заходил в систему под "Администратором". Но вчера это сделать не получилось. Формулировка отказа примерно "Данная учетная запись не доступна в этом режиме". Поэтому и написал на всякий случай про Безопасный режим. Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из кардинальных методов

Загрузится с другого диска/или линукса

и переименовать следующие файлы

 

C:\WINDOWS\repair\sam.*

C:\WINDOWS\system32\config\SAM.*

 

Из пользователей останется только Администратор и тот без пароля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но вчера это сделать не получилось. Формулировка отказа примерно "Данная учетная запись не доступна в этом режиме"
о_О Первый раз слышу, если честно... Это в ХР? сервиспак какой? Политики применены какие-нибудь? И последнее: машина в домене?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...