Перейти к содержанию

Advanced WindowsCare 3 Personal


Рекомендуемые сообщения

Ковыряясь в служебном компьютере, случайно обнаружил эту программу. Там стояла 2 версия. Дома скачал третью. Сижу в лёгком ступоре. Это же надо в одну прогу напихать столько фенек. Тут и антивирус (мало-мальский, но всё таки), и чистка компьютера (памяти, дисков, реестра...), и оптимизатор и дефрагментатор...... Да здесь даже поиск и обновление драйверов есть. Ограничение бесплатной версии - не работает в автоматическом режиме. Собственно хочу поинтересоваться - стоящая вещь или пустышка. Может пользует кто?

post-5362-1227663423_thumb.jpg post-5362-1227663446_thumb.jpg post-5362-1227663476_thumb.jpg post-5362-1227663491_thumb.jpg

 

Скачивал здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал такую вещь. Скажу, что использовал когда-то её как дополнение к Нортон утилитам.

Антивируса в ней не было, поэтому можете сами судить о его качестве.

А по поводу набора "всё в одном" скажу такое: "А оно Вам надо?"

 

Чистила утилитка неплохо, хотя я бы сказал скорее, что подчищала за другими утилитами.

Аналогичных утилит сейчас горы. Мой выбор пал на другую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К разнообразным "чистилкам" отношусь негативно. То, что нужно удалить - предпочитаю удалять руками. При условии, что знаю, что удаляю. Если нужно делать не на одной машине - автоматизирую (.cmd, .exe)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...