Перейти к содержанию

Когда наконец этот вирус добавят в базу


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Всегда считал ваш антивирус лидирующим решением(конечно по совокупности всех факторов) особенно для борьбы с активным заражением. Меня всегда радовала скорость реакции на новые вирусы. Не раз отправлял в лабораторию неизвестные вирусы и через 3 максимум 6 часов антивирус уже их детектировал. В последнее время творится какой-то беспредел, по нескольку раз отправляеш вирус прежде чем добавят(хотя как повезет бывает и с первого), но последний случай просто вопиющий. Уже 4-ре раза отправлял к вам в лабораторию разновидность вируса Sality это опасная модификация которая не только заражает программы, устанавливает различные полиси, прописывается в сокетах, меняет настройки IP но иделает многие другие вредоносные действия и никакой реакции. Вирусы всегда оправляю в защищенном паролем архиве чтобы нормально дошли. Как ни странно вирус уже детектируется почти всеми антивирусниками но не Касперским(7 мая линейка продуктов на других не знаю но думаю что нет). Файл с вирусом и скрин в подтверждение моих слов прилагаю.

С уважением Армен Гарибян

 

Строгое предупреждение от модератора Falcon
Уважаемый, читать умеете? Предупреждение в зачетку за повторное выкладывание вредоноса + дубль темы.

 

Так соизволят добавить или нет? Ибо ситуация такова смотрите аттач. Я думаю это нужно вам больше чем мне.

post-7264-1227639005_thumb.jpg

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для интереса отослал ваш вирус через личный кабинет, чтобы посмотреть насколько быстро отвечают.

Кстати, вы можете тоже самое делать, когда по каким-то причинам почта молчит...

a3d89e875f68t.jpg

 

8-ка эвристиком ловит Heur.Virus.Generic

Изменено пользователем sergio342
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читать умею. вирус у себя удалил. Про себя уже понял что ни кому советовать не буду ипользовать ваши продукты. Удаи!

 

Для интереса отослал ваш вирус через личный кабинет, чтобы посмотреть насколько быстро отвечают.

Кстати, вы можете тоже самое делать, когда по каким-то причинам почта молчит...

a3d89e875f68t.jpg

 

8-ка эвристиком ловит Heur.Virus.Generic

Может я не в теме но эвристика вряд ли угадает и устранит последствия работы вируса. Думаю лучше проанализировать и добавить вирус в базу особенно если посылают дропер.

Изменено пользователем Armen Garibyan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последствия нет. Просто информация, что лучше пользоваться последними версиями...

Отпишусь сюда, когда ответят.

Читать умею. вирус у себя удалил.
Просто вирусы не надо прикреплять, т.к. кто-нибудь может и проверить:whistle:, тем более с этого форума без регистрации можно скачивать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последствия нет. Просто информация, что лучше пользоваться последними версиями...

Отпишусь сюда, когда ответят.

Просто вирусы не надо прикреплять, т.к. кто-нибудь может и проверить:whistle:, тем более с этого форума без регистрации можно скачивать.

Сам знаю что не надо прикреплять но если поверите задолбался с суппортом. Еще и упрашивать приходится. Два месяца назад посоветовал одной организации брать касперского более 20-и лицензий(хотели Симантек). Сегодня 6 компов умерло от какой-то флешки. Упреков в сой адрес наслышался кучу(Симантек ловит и помещает в карантин). И ладно бы новый вирус но уже сколько дней посылаю. Я откровенно зол. Если хотят резонанса то он будет. Не могу понять что случилось с суппортом иногда напишут многозначительно откровенную глупость вобщем даже не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо уже добавили.

Интересно что мои знакомые утверждают что 8-мая версия в этот период не только ловила но и успешно лечила данный вирус. Вероятно просто 7 мую уже сливают подталкивая пользователей приобретать 8ку. Данный вирус блокирует все антивирусное по влючая AVZ и прочее не столь распространенно ПО. Однако мои знакомые удачно установили на зараженный компьютер КИС 2009 и вылечили вирус, возможно это опять преимущества 8-й версии, однако логически трудно обьяснить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не касаясь проблем с самим вирусом

а только перехода на новую версию

 

естественно, что новая версия будет более эффективна, чем старая - неразвивающаяся

А в чем то проблема с переходом на новую версию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...