Перейти к содержанию

Шифровальшик .harma harm2777@gmx.de


akardash

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Попался мне шифровальшик, шифрует файлы с расширением .harma

Просит на почту harm2777@gmx.de прислать.....

 

 

Такие файлы видит только

 XoristDecryptor

RakhniDecryptor от Kaspersy

RannohDecryptor

 

 

Кто-нибудь сталкивался?

Есть способы расшифровать инфу??

 

 

 

Изменено пользователем akardash
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Расшифровки этой версии Trojan-Ransom.Win32.Crusis. на сегодняшний день у Лаборатории Касперского нет и когда будет неизвестно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • AndreyC
      От AndreyC
      Доброе утро, а для кого то не очень..
       13.12.2020  зашел на сервер а там все файлы зашифрованы, и имеют разрешение файлов .msf. И текстовый файл в каждой папке «ENCRYPTED FILES.txt» 
      all your data has been locked us
      You want to return?
      Write email metasploit@post.com or metato3sploit@gobv2.eu
      Просканировал свои сервера на вирусы обнаружил вирус семейка Crysis/DHARMA.Естественно удалил его!  Начал гуглить искать бесплатные расшифровки но попытки были четны(( Без ключа  файлы не расшифровать. Отписал на почту которая указана в записке, договорились о цене за расшифровку, вчера уже был готов оплатить но перестали отвечать, письма на почту им не доходят, пробывал с разных почтовиков писать без полезно.. Я ищу контакт с этими злоумышленниками, или с людьми кто готов мне помочь с данным вопросом! Естественно не за бесплатно !
       
    • Алео
      От Алео
      Коллеги подцепили вирус шифровальщик. Были заражены компьютеры с информацией по Итальянским партнерам, то что могли восстановить восстановили но осталось много важных документов без копии. Файлы приобрели название типа
      miofile.txt.txt.id-0CBE61F3.[Vegas_MOZ6@protonmail.com].java
      12 Traccia 12.wma.id-0CBE61F3.[Vegas_MOZ6@protonmail.com].java
       
      Что делать и кто виноват в ненадлежащей безопасности ясно. Нужно понять есть ли возможность не идти на поводу у хакеров и не платить или все же придется платить. Каковы шансы обойтись без оплаты хакерам? Восстанавливать по любому придется только вот если платить то лучше не хакерам. 
      Пробовал ransomwarefiledecryptor на образцы зашифрованных файлов применить. В поле тип вируса писал не знаю - определялось как Crysis зараженные файлы находились а расшифрованные=0
       Те кто мне пересылал написали что это один из вариантов CrySiS называется Dharma но они не уверены
      Выслали мне наконец требуемый Collectionlog+требование оплатить расшифровку+ есть образцы зашифрованных файлов. несколько файлов в зашифрованном и не зашифрованном виде - оригинал+зашифрованная версия (то что предлагалось расшифровать бесплатно)
       
      CollectionLog-2018.02.27-17.30.zip
      образцы файлов зашифрованный и оригинал.zip
      требование оплатить расшифровку.zip
×
×
  • Создать...