Перейти к содержанию

Контроль качества ЛАБОРАТОРИИ на нуле!!!


Рекомендуемые сообщения

Десятилетний пользователь разочарован вашим менеджментом. Закончилась очередная лицензия на интернет секюрити для виндовс 10. Приходит рекламный баннер от вашего ПО с предложением которого не существует. Неужели контроль качества на столь низком уровне что ваши специалисты не отвечают за марку надежного поставщика услуг. Очень не приятно видеть рекламу, думать над ней, а когда принято решение - воспользоваться предложением, то оказывается это простая уловка. Очень низко пали в глазах меня и возможно еще очень многих пользователей.

Мое предложение...если компания делает акции то, проконтролируйте выполнение обещаний и отвечайте за свои слова иначе пропадает доверие к самому продукту вашей компании.

С Уважение Захарчук Игорь Иванович.

Новый точечный рисунок.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщение от модератора kmscom
Внимательно читайте правила раздела! Евгений Касперский не помогает вылечиться от вирусов и не оказывает помощь по продуктам!

 @игорь19 Такая акция уже недействительна, но есть другая, на 3 месяца по 1 руб. Можете купить 4 штуки и будет на год за 4 руб

https://allsoft.kaspersky.ru/basket/add/4632919?clear=Y

Изменено пользователем kmscom
зачеркнул последнюю фразу, как ошибочную
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, kmscom сказал:
Сообщение от модератора kmscom
Внимательно читайте правила раздела! Евгений Касперский не помогает вылечиться от вирусов и не оказывает помощь по продуктам!

 @игорь19 Такая акция уже недействительна, но есть другая, на 3 месяца по 1 руб. Можете купить 4 штуки и будет на год за 4 руб

https://allsoft.kaspersky.ru/basket/add/4632919?clear=Y

дело как раз его касается...с таким менеджментом ..от него откажутся не только американцы но и русские-как я. Акция действительна до августа, а отменили ее манагеры либо айтишники. Люди обмануты. Получается шарашкина кантора.

 

испортили день рождения компании. Я бы таких сотрудников - пинком под зад - минимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@игорь19 я открою вам всем известный секрет. Иногда случаются форс мажоры (у всех, без привязки к данному случаю), переносы, отмены , а иногда случаются просто человеческие ошибки. Возможно вы впервые столкнулись с этим, но такова жизнь. Если вы будете все такие случаи так болезненно близко принимать к сердцу, то такая душевная рана, может вас довести до цегундера.

Все проблемы решаемы, не надо так огорчаться, когда они возникают. В вашем случае я указал один из возможных путей её решения. 

Извините за доставленные неудобства. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, kmscom сказал:

Можете купить 4 штуки и будет на год за 4 руб

т.е. лицензия поставляется не активированной? А то по условиям акции что то не понятно, где то уже это обсуждалось, но уже не помню чем все закончилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
16 минут назад, phantom сказал:

т.е. лицензия поставляется не активированной?

Там написано

Цитата

Лицензия должна быть активирована в течение 3 лет с момента покупки.

Получается то, что там написано

Цитата

Внимание! Период действия лицензии начнется, как только вы завершите оплату заказа.

Имеется в виду то, что этот период 3 года, как я понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там и другое тоже написано

Цитата

Внимание! Период действия лицензии начнется, как только вы завершите оплату заказа.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
5 минут назад, phantom сказал:

там и другое тоже написано

Если лицензия на 3 месяца и она начинает своё действие с момента оплаты, то она никак не может быть активирована позже, чем через 3 месяца с момента покупки, но указано, что она должна быть активирована в течение 3 лет с момента покупки. Следовательно, по логике, она не должна быть активирована автоматически в момент оплаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СТОП. Это лицензия - подписка. Она активируется в момент оплаты. 

Предупреждение что "Лицензия должна быть активирована в течение 3 лет с момента покупки." это стандартное предупреждение, связанное с изменением статьи https://support.kaspersky.ru/common/buy/12778#block6

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone

Значит информация на странице ошибочна и вводит в заблуждение покупателя, так как одно противоречит другому, а слова о 3 годах не имеют отношения к данной покупке. Другое дело юридически можно ли считать наличие этой фразы на странице покупки обязанностью магазина, а невозможность её выполнения нарушением закона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kmscom все верно, ТП алсофта также говорит

Цитата

18:38:23 Посетитель: Здравствуйте. По этой акции https://allsoft.kaspersky.ru/basket/add/4632919?clear=Y  когда можно активировать лицензию? Она активируется сразу после оплаты или нет?
18:39:02 Максим: Период действия лицензии начнется, как только вы завершите оплату заказа.
18:39:28 Посетитель: тогда для чего там указано это - "Лицензия должна быть активирована в течение 3 лет с момента покупки."
18:40:30 Максим: В данном предложении речь идет о полноценной лицензии, а не о пробной версии.
18:41:43 Посетитель: т.е. лицензия на 3 мес. начнет действовать сразу после оплаты, а если брать полную лицензию то там такого нет?
18:42:10 Максим: Все верно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mark D. Pearlstone , эта фраза добавляется к любой лицензии, нет механизма проверки подписка или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone

@kmscom это проблема магазина, а не покупателя. Должны исправлять или выполнять то, что у них указано. Но я смотрю им всё равно, раз они знают и не исправляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • kmscom закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...