Перейти к содержанию

Выделяется текст в CCleaner v.5.69.7865 (64bit)


Рекомендуемые сообщения

Сегодня обновил CCleaner v.5.68 до CCleaner v.5.69. Скачал с офф сайта, и накатил поверх, как обычно и делал всегда.

Запускаю CCleaner v.5.69.7865 (64bit), выбираю "Стандартная очистка", "Анализ" - в окне текст выделен. Кликаю в это окно - выделение с текста убирается.

CCleaner-v-5-69-7865-64bit.png

Вот и не пойму - может клавиши какие на клавиатуре залипают типа Ctrl + A, или это баг \ фича CCleaner v.5.69.7865 (64bit)? При открытии документа в Microsoft Office, или в блокноте, или в браузере - текст изначально, сам не выделяется, да и в прошлой версии CCleaner v.5.68 такого не было.

Проблемка конечно так себе, но на форуме https://community.ccleaner.com/ подобных сообщений от пользователей не нашел.

Кто пользуется CCleaner v.5.69.7865 (64bit) на Windows 10, посмотрите, у вас так же текст выделяется?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone

Поставил для проверки. Есть такое.

P.S. можно отказаться от CCleaner и чистить систему встроенными средствами. Меньше на одну утилиту в системе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CCleaner в 10 бесполезна. Что не чистит штатная утилита, то исчезает при полноценном обновлении до новой версии ОС.

Изменено пользователем sputnikk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ccleaner хорошая вещь, но вот как по мне то соглашусь с тем, что в вин 10 она особо не нужна.

Изменено пользователем Воронцов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил на днях CCleaner с v.5.68 на v.5.69.7865 (64bit) на двух ПК. На одном установлена ОС Windows 7, на другом 10. Ни на одном из них означенная проблема не выявилась. Правда, CCleaner версия Free.

Изменено пользователем cu3140
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25.07.2020 в 19:24, Воронцов сказал:

что в вин 10 она особо не нужна.

Все Microsoft начал борьбу с ней., добавил детект PUA:Win32/CCleaner: https://www.microsoft.com/en-us/wdsi/threats/malware-encyclopedia-description?Name=PUA:Win32/CCleaner&ThreatID=277099

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидел сообщение от админа на форуме https://community.ccleaner.com/topic/58816-windows-defender-reports-ccleaner-as-potentially-unwanted-app-fix-pending/ , что была перепаковка CCleaner CCsetup569.exe. в среду 29.07.2020. До среды, CCleaner CCsetup569.exe весил 26,7 МБ (28 064 096 байт), новый весит 25,7 МБ (26 950 976 байт). Скачал с офф сайта перепакованный CCleaner CCsetup569.exe 02.08.2020, установил начисто - всё равно текст выделяется (как описывал в первом сообщении).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PitBuLL ничего не поменялось. Ждите новую версию, если вам так нужна эта утилита,может поправят. Хотя проблема чисто эстетическая и на работе не отражается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31.07.2020 в 17:15, Friend сказал:

PUA:Win32/CCleaner вроде безобидная угроза, всего лишь тулбар, которая убирается галочкой.

 

Мне кажется скорее недовольны работой программы компании собирающие телеметрию, рекламодатели и владельцы сайтов, так по сравнению от штатного чистильщика CCleaner вчистую убирает все следящие куки.

Изменено пользователем ИсаМеер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, PitBuLL сказал:

Вышла v.5.70. Так же текст выделяется в окне. 

Ждите пока исправят. Не такая это проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня на Windows 7 только что обновил v.5.69 на v.5.70 и никаких проблем. Правда подчеркну ещё раз, что пользуюсь для очистки версией Free.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Grenelink
      От Grenelink
      Здравствуйте! Столкнулся с проблемой разрыва соединения при старте загрузки через Utorrent. Значок в трее показывает, что интернет работает, но сайты в браузере выдают вот такую ошибку, прикладываю скрин. Проблема не решается отключением загрузки и закрытии utorrent. Проблема появилась после переезда, провайдер тот же, роутер другой, подключение к пк по кабелю. При запуске VPN интернет снова работает, при отключении VPN всё тоже хорошо.
       

    • Haniyf
      От Haniyf
      Компьютер при загрузке с 1 диска видит 2 операционные системы том3 и том7 при этом диск с том7 отключен.
      При нажатии кнопки запуска пк запускает том7, а так как диска нет выдает ошибку.
      В BIOS менял на запуск том 3 не помогает, также выбрал m2 ssd который мне нужен.
      Если выбирать через f7 то появляется окно выбора ОС после выбора том3 все работает, но так надо делать при каждом запуске пк.
      старался объяснить как мог.
       
    • Макс23
      От Макс23
      1. Относительно недавно появилась проблема с fps в играх, он резко упал и я не понимаю почему. Например, буквально месяца два назад запускал игру, fps был стабильным с ограничением в 120. Сейчас после того как заметил проблему, решил проверить и запустить эту же игру, с такими же настройками, fps уже прыгает в пределах 80-120, тут может не критично, но в других играх бывает хуже. И периодически fps в некоторых играх падает в 0 или почти в ноль, в половину, тоже на одну, может две секунды. Как будто пк подвисает, но на очень короткое время. Такие проблемы есть во всех играх, но в некоторых они встречаются чаще.
      2. Тоже недавно стал наблюдать ещё такую проблему и я думаю они связаны. Во время просмотра видео периодически, но достаточно часто появляется звуковой глитч, зависание типа - "тррр" на 1 секунду и вот это уже раздражает, поскольку я не понимаю в чём дело. И в игре со звуком тоже бывает что то похожее, иногда сопровождается резким падением fps почти до нуля, но это буквально всё на едва заметную секунду.
      В целом иногда ещё бывает подвисает мышка или может сам windows, на так же мгновение, что то вроде микроинсульта у пк, то ли был, то ли нет. Просто до этого таких проблем не было, а сейчас появляются какие то проблемы во время работы Windows 10, но пока не критично. Эти проблемы стал замечать, где то за последний месяц. Вроде добавить больше не чего. Хочу понять проблема программная или аппаратная
       
      У меня такой вопрос: Из-за чего может быть проблема с резким падением fps и звуковыми глитчами, зависаниями на секунду во время просмотра видео и не только?
      У меня есть предположение что дело может быть в оперативной памяти, в её возможных ошибках, но может тут кто то больше шарит в таких вопросах.
       
      Драйвера обновлены, вирусов не нашел
    • YURIDV
      От YURIDV
      В уже далёком 2018 в одной из тем озвучивалась проблема с некоторым сайтами, и вот в 2023 эти грабли успешно вернулись
      Собственно проблема всё та же при открытие некоторых сайтов браузер бесконечно висит на подключение к me.kes.v2.scr.kaspersky-labs.com
      Отключение опции ”не проверять защищенные соединения” сразу решает проблему.
       
    • Xsesr
      От Xsesr
      При открывании стандартного антивируса виндовс 10 он сразу же закрывается, при этом в диспетчере задач он запущен, такая же проблема и с xbox, Microsoft store
×
×
  • Создать...