Перейти к содержанию

Выделяется текст в CCleaner v.5.69.7865 (64bit)


Рекомендуемые сообщения

12.11.2020 в 7:30 скачал и установил CCleaner v5.74.8198 (64-bit) - выделение действительно пропало.

А так уже наверно версий семь сменилось с июля месяца (за 4 месяца), и во всех предыдущих версиях выделение сохранялось. 

 

Теперь в трее значок CCleaner висит, даже после закрытия окна CCleaner крестиком.

И если на этом значке в трее - ПКМ \ Показать последнее уведомление \ ЛКМ, то всплывает окно: Интеллектуальная очистка включена. Хотя в самой программе в Параметрах \ Интеллектуальная очистка - галочки сняты. Я их сам снимал при предыдущей установке CCleaner. А новые версии поверх накатываю.

 

Начисто установил CCleaner v5.74.8198 (64-bit). Теперь при наведении на значок в трее и ПКМ на нем - нет пункта Показать последнее уведомление.

А только остались четыре: Открыть CCleaner; Запустить CCleaner; Параметры; Выход.

Странно конечно, что в трее теперь значок CCleaner висит. Надо после закрытия окна программы ещё и Выход делать через этот значок.

И что интересно, после Выхода, если с ярлыка на рабочем столе запустить CCleaner, то он открывается в изначально маленьком окне, а не в том, большом, которое сам растянул почти на весь экран, в предыдущем запуске CCleaner.

 

 

Оказывается CCleaner в автозагрузку теперь влез. Отключил.

А чтобы значок в трее не появлялся, надо в программе снять галочку во вкладке Обновления с Обновлять программу автоматически.

Теперь и после запуска CCleaner с с ярлыка на рабочем столе, окно программы такое же, какое я растягивал.

 

 

3 часа назад, PitBuLL сказал:

 

Оказывается CCleaner в автозагрузку теперь влез.

Удалил CCleaner v5.74.8198 (64-bit). Перезагрузил ПК. Установил CCleaner v5.74.8198 (64-bit). Запустил CCleaner v5.74.8198 (64-bit). Сразу в Параметрах программы снял галочки во вкладках "Интеллектуальная очистка", во вкладке "Обновления" с Обновлять программу автоматически, и во вкладке "Конфиденциальность". 

После этого в автозагрузку CCleaner не попал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Grenelink
      От Grenelink
      Здравствуйте! Столкнулся с проблемой разрыва соединения при старте загрузки через Utorrent. Значок в трее показывает, что интернет работает, но сайты в браузере выдают вот такую ошибку, прикладываю скрин. Проблема не решается отключением загрузки и закрытии utorrent. Проблема появилась после переезда, провайдер тот же, роутер другой, подключение к пк по кабелю. При запуске VPN интернет снова работает, при отключении VPN всё тоже хорошо.
       

    • Haniyf
      От Haniyf
      Компьютер при загрузке с 1 диска видит 2 операционные системы том3 и том7 при этом диск с том7 отключен.
      При нажатии кнопки запуска пк запускает том7, а так как диска нет выдает ошибку.
      В BIOS менял на запуск том 3 не помогает, также выбрал m2 ssd который мне нужен.
      Если выбирать через f7 то появляется окно выбора ОС после выбора том3 все работает, но так надо делать при каждом запуске пк.
      старался объяснить как мог.
       
    • Макс23
      От Макс23
      1. Относительно недавно появилась проблема с fps в играх, он резко упал и я не понимаю почему. Например, буквально месяца два назад запускал игру, fps был стабильным с ограничением в 120. Сейчас после того как заметил проблему, решил проверить и запустить эту же игру, с такими же настройками, fps уже прыгает в пределах 80-120, тут может не критично, но в других играх бывает хуже. И периодически fps в некоторых играх падает в 0 или почти в ноль, в половину, тоже на одну, может две секунды. Как будто пк подвисает, но на очень короткое время. Такие проблемы есть во всех играх, но в некоторых они встречаются чаще.
      2. Тоже недавно стал наблюдать ещё такую проблему и я думаю они связаны. Во время просмотра видео периодически, но достаточно часто появляется звуковой глитч, зависание типа - "тррр" на 1 секунду и вот это уже раздражает, поскольку я не понимаю в чём дело. И в игре со звуком тоже бывает что то похожее, иногда сопровождается резким падением fps почти до нуля, но это буквально всё на едва заметную секунду.
      В целом иногда ещё бывает подвисает мышка или может сам windows, на так же мгновение, что то вроде микроинсульта у пк, то ли был, то ли нет. Просто до этого таких проблем не было, а сейчас появляются какие то проблемы во время работы Windows 10, но пока не критично. Эти проблемы стал замечать, где то за последний месяц. Вроде добавить больше не чего. Хочу понять проблема программная или аппаратная
       
      У меня такой вопрос: Из-за чего может быть проблема с резким падением fps и звуковыми глитчами, зависаниями на секунду во время просмотра видео и не только?
      У меня есть предположение что дело может быть в оперативной памяти, в её возможных ошибках, но может тут кто то больше шарит в таких вопросах.
       
      Драйвера обновлены, вирусов не нашел
    • YURIDV
      От YURIDV
      В уже далёком 2018 в одной из тем озвучивалась проблема с некоторым сайтами, и вот в 2023 эти грабли успешно вернулись
      Собственно проблема всё та же при открытие некоторых сайтов браузер бесконечно висит на подключение к me.kes.v2.scr.kaspersky-labs.com
      Отключение опции ”не проверять защищенные соединения” сразу решает проблему.
       
    • Xsesr
      От Xsesr
      При открывании стандартного антивируса виндовс 10 он сразу же закрывается, при этом в диспетчере задач он запущен, такая же проблема и с xbox, Microsoft store
×
×
  • Создать...