Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня, здоровья.

На смартфоне, установлен  Kaspersky Internet Security,  У меня в Украине проживают родители. Когда там буду гостить, будет ли КИС обновляться, или будет только работать без обновлений?  

Добрый день, @Игорь1,

Все будет зависеть от вашего интернет-провайдера.
Думаю все будет хорошо, если что используйте VPN-соединение для обновления баз.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Aleksey2410
      Не могу запустить файл для установки антивируса касперский: после открытия файла ничего не происходит. Пытаюсь запустить KVRT, но после нажатия кнопки "начать проверку" ничего не происходит. Сканировал dr.web cureit, все чисто. Проблемы возникли после удаления KIS, хотел поставить новую версию, но так и не получилось. Логи во вложении.

CollectionLog-2021.01.22-16.29.zip
      farbar.zip
    • От v-sterh
      В предыдущей версии KIS обновить базы можно было нажав правым кликом мышки по иконке в трее и выбрав соответствующий пункт контекстного меню. В целом удобно, но при этом зачем то запускалось окно программы.
      В текущей версии 2021 года этот пункт из контекстного меню исчез. Приходится запускать окно программы, чтобы обновить базы.
      Я не смею надеяться, что будет реализована возможность фонового обновления баз (без запуска окна), но...
      Можно хотя бы вернуть пункт обновления баз в контекстное меню KIS?
    • От k3200
      Хотел перейти с Kaspersky Security Cloud на Kaspersky Internet Security, удалил установленное ПО. После чего хотел установить KIS. Получил проблему: установщик не запускается (ни KIS, ни KAV, ни KSC). Пробовал удалять KSC с помощью kavremover'a, запускать KVRT (не запускается). Проверил на вирусы DrWebCureIt, Windows Defender. Вирусов не обнаружено, установка программ не начинается, kvrt не запускается.
      CollectionLog-2021.01.20-23.58.zip
    • От GreatAjax
      Не обновлялся Kaspersky Internet Security, вчера решил удалить и поставить заново, но после удаления установочный файл просто не открывается. На другом пользователе он открывается, пишет, что устанавливается, но не устанавливается на самом деле. 
      CollectionLog-2021.01.17-12.26.zip

Сообщение от модератора kmscom Тема перенесена из раздела Компьютерная помощь  
    • От Алексдрон
      Здравствуйте. 
      Был замечен майнер, грузил проц. При открывание диспетчера задач, загрузка проца прекращалась.  Установить Касперского интернет секьюрити не получилось. С помощью KRD удалось удалить вирусы, проц больше не грузит, но касперского установить по-прежнему не получается. 
      CollectionLog-2021.01.15-20.33.zip
  • Создать...