Перейти к содержанию

Скрипт в разных браузерах


Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Суть вопроса: есть страничка с приколом(окошко прыгает по всему экрану и не закрывается)

Если смотреть через IE, Касперский предупреждает о not-virus:BadJoke.HTML.Agent.b

Но если смотреть через FF то молчит,как партизан...

В чем причина,где защита? 8 версия

Понятно что скрипт,но разве он не должен и в FF прикрыть? или для FF лучше NoScript прилепить?

Благодарю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин

Хм... Тогда, похоже, бага... Скачайте последний билд KIS отсюда (версия 8.0.0.506 (я так понимаю, это и будет CF2, потому что, версии по ссылке поддерживают коммерческие ключи)). Если эта проблема останется, обращайтесь на офф. форум в соответствующую тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скачайте последний билд KIS отсюда (версия 8.0.0.506 (я так понимаю, это и будет CF2, потому что, версии по ссылке поддерживают коммерческие ключи)).

Делать мне нечего,записываться в бета тестеры. :)

Вот тут последние проверенные версии http://www.kaspersky.ru/trials ,а не то что предлагается протестить.

Вопрос стоит должен ли касп ловить скрипты в FF,или только в IE,т.к. галочка для скриптов предлагается только для IE.

Изменено пользователем AsamoAh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не рекомендовал бы обычному пользователю использовать то, что не выложено в открытый доступ

 

AsamoAh, мне в личку ссылочку - проверю и на ишачке и на лисе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
AsamoAh, мне в личку ссылочку - проверю и на ишачке и на лисе

Мне тоже. Проверю на KIS 8.0.0.506 CF2 с бета-эмулятором...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...