Перейти к содержанию

Сезон прогнозов — 2020. Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

@alexxandra , спасибо за ответ.

 

@zell , я хотел узнать автора ролика, возможно он же автор ролика конкурса 

так как к сожалению, тот важный вопрос остался без ответа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Мирный Атом

    15

  • kmscom

    13

  • MASolomko

    9

  • Friend

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Итоги подведены. Списки начислений выданы. Поздравляю победителей!

Автор ролика по викторине "Эмодзи" тоже я. Материалы для создания ролика (смайлики "Эмодзи") были взяты непосредственно из темы конкурса на форуме после его старта (ролик был сделан постфактум). Вопро

Итоги первого этапа отображены!  

Posted Images

23 минуты назад, kmscom сказал:

@alexxandra , спасибо за ответ.

 

@zell , я хотел узнать автора ролика, возможно он же автор ролика конкурса 

так как к сожалению, тот важный вопрос остался без ответа

 

Автор ролика по викторине "Эмодзи" тоже я. Материалы для создания ролика (смайлики "Эмодзи") были взяты непосредственно из темы конкурса на форуме после его старта (ролик был сделан постфактум). Вопросы по отображению смайликов "Эмодзи" в теме конкурса лучше задать организаторам. Я использовала картинки из темы такими, какими они отображаются у меня в браузере Safari на Mac OS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@alexxandra , ну вот видите как все легко и просто. а администрация такой таинственности напустила, как будто их постигнет смертью лютая, если бы кто то еще узнал автора этих роликов

 

6 минут назад, alexxandra сказал:

Вопросы по отображению смайликов "Эмодзи" в теме конкурса лучше задать организаторам

ооооо, это вообще не тема для обсуждения, это так же ясно, что солнце восходит на востоке и западает на западе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, @kmscom, @alexxandra, @zell,

Да, промо-ролик отличный, но не стоит продолжать переписку в этой теме.
Пожалуйста, прекратите флуд в этой теме, переходите в беседку или создайте  в ЛС тему "Промо-ролик" для общения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Выбираются позиции гонщиков «Scuderia Ferrari» в гонке.

— — —
Если гонщик сойдёт с трассы, то необходимо выставить ему позицию 99.

 

А если не сойдёт с трассы, а просто в 10-ку не попадёт, то тоже 99 ставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мирный Атом
28 минут назад, Sapfira сказал:

 

А если не сойдёт с трассы, а просто в 10-ку не попадёт, то тоже 99 ставить?

Можно указать позицию от 1 до 20.

99 - если на сход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мирный Атом
19 часов назад, suzik сказал:

Здравствуйте, а статистику как мы увидим?  Там же где и ставки делаем. Я, наверно, не дочитала где-то. 

Добрый день! :)

Терпение. Сегодня всё будет ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Мирный Атом сказал:

Приём ставок до 18.07.2020 15:55 (время московское).

 

Удачных прогнозов!

И как подать прогноз? по ссылке из шапки пишет

Цитата
Сезон прогнозов
Приём ставок на Гран-при завершен! Ожидаем результатов...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ska79 сказал:

И как подать прогноз? по ссылке из шапки пишет

Возможно, кэш надо почистить, у меня нормально всё открывается и такой надписи нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Mark D. Pearlstone сказал:

я перешёл сегодня по ссылке первый раз - приём прогнозов завершён.

Похоже, что старая ссылка открывается с предыдущего прогноза. Сейчас другая ссылка: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfXy7cKbQJmbhuGNXDe9S-mmrOduhKVv9nnX3gIzsR3lg7OQA/viewform?fbzx=-5062599538863357065

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мирный Атом
43 минуты назад, ska79 сказал:

И как подать прогноз? по ссылке из шапки пишет

Да, действительно. Нужно было почистить вам кэш и всё бы получилось :)

На всякий случай поправил ссылки. Просьба проверить

Изменено пользователем Мирный Атом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Мирный Атом сказал:

Да, действительно. Нужно было почистить вам кэш

Так кэша не было - браузер в песочнице, песочница настроена на автоочистку себя после закрытия браузера.

После правки ссылки всё норм :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13.07.2020 в 19:22, suzik сказал:

Здравствуйте, а статистику как мы увидим?

Здравствуйте.

Да, это будет. Мы предоставим таблицы, в которой будут опубликованы ставки каждого из участников конкурса, подробный расчёт по каждому участнику и общий рейтинг, как по самому этапу, так и чемпионату. Кроме этого мы планируем отобразить статистику по прогнозам в виде диаграмм.

 

13.07.2020 в 19:22, suzik сказал:

Там же где и ставки делаем. Я, наверно, не дочитала где-то. 

Диаграммы хотели опубликовать в сообщении темы конкурса, а всё остальное -- в виде ссылкой на таблицы. Возникла небольшая заминка и публикацию поста пришлось задержать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • LIISIKEET
      От LIISIKEET
      Он у меня его уже раз 10 удалил, прошел всего час
    • Мирный Атом
      От Мирный Атом
      СЕЗОН ПРОГНОЗОВ
      2 0 2 2
      Друзья, приветствуем вас!
       
      Открываем новый сезон проекта «Сезон прогнозов» по событиям мира «Формулы-1» (F1).
       
      VID-20220312-WA0009.mp4
       
      В этом году мы продолжаем использовать подход, который применяли в прошлом сезоне:
      ставки принимаются на мощностях служб Google (без необходимости проходить авторизацию в системе); начислять очки мы будем с использованием возможностей электронных таблиц. С актуальной редакцией календаря чемпионата F1 можно ознакомиться на страницах редакции F1News.Ru и международного сайта «Формулы-1».
       
      КАК ПОДАТЬ ПРОГНОЗ?
       
      ВРЕМЕННОЙ РЕГЛАМЕНТ
       
      СИСТЕМА НАЧИСЛЕНИЯ ОЧКОВ
       
      ПРАВИЛА
       
      Тема для обсуждения конкурса » »»
       
    • Мирный Атом
      От Мирный Атом
      СЕЗОН ПРОГНОЗОВ
      2 0 2 2
      Данная тема создана для обсуждения грядущего конкурса по чемпионату мира «Формулы-1» (F1). Описание конкурса и подробные его условия озвучены в теме конкурса. 

      Хотелось бы услышать ваши пожелания на сезон 2022.
       
       
      P.S. Также напоминаю, что на нашем форуме есть целый раздел, посвящённый гонкам, — Фан-зона Kaspersky Motorsport.
    • Kristy
      От Kristy
      В рамках проекта «Благое дело» каждый участник клуба может сделать подарок нуждающимся. Если у вас есть желание принять в этом участие, то просто переведи пользователю @delaemblago баллы, которые получены по бонусной программе:  в верхнем правом углу страницы форума нажмите на своё имя пользователя --> в появившемся меню выберите "Перевести баллы" --> в поле "Выберите пользователя" введите delaemblago и укажите сумму для пожертвования в поле "Перевести"  --> нажмите кнопку Отправить "Send".
       
      Все накопленные баллы буду потрачены на приобретение подарков в Магазине клуба, исходя из суммы собранных средств. Эти подарки буду переданы напрямую или через волонтеров конкретному лицу (пенсионеру, инвалиду) или детскому дому.
       
      Если у вас есть знакомые инвалиды или пенсионеры, а может в вашем городе есть дом ребенка, который не откажется принять такие подарки, — сообщайте в этой теме и/или кураторам проекта.
       
      p.s. Тема создана по инициативе участников клуба!
       
      Кураторы этого раздела: @_Strannik_ и @Mixasa.
       
      Вы можете смело сообщать им координаты и контакты тех, кому можем мы подарить немного радости! Они будут полностью отвечать за комплект подарков, контролировать получение и публиковать отчёты.
      Прошу любить и жаловать!
    • MASolomko
      От MASolomko
      СЕЗОН ПРОГНОЗОВ
      2 0 2 1
       
       
      Друзья, приветствует вас!
       
      Открываем новый сезон проекта «Сезон прогнозов» по событиям мира «Формулы-1» (F1). В этом году мы продолжаем использовать подход, который применяли в прошлом сезоне:
      ставки принимаются на мощностях служб Google (без необходимости проходить авторизацию в системе); начислять очки мы будем с использованием возможностей электронных таблиц. Традиционно систему начисления очков мы оставляем без изменений.
       
      С актуальной редакцией календаря чемпионата F1 можно ознакомиться на страницах редакции F1News.Ru и международного сайта «Формулы-1».
       
      КАК ПОДАТЬ ПРОГНОЗ?
       
      ВРЕМЕННОЙ РЕГЛАМЕНТ
       
      СИСТЕМА НАЧИСЛЕНИЯ ОЧКОВ
       
      ПРАВИЛА
       
      Тема для обсуждения конкурса » »»

×
×
  • Создать...