Перейти к содержанию

Ошибка при входе в Сбербанк Онлайн


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте !

При попытке входа в Сбербанк Онлайн выскакивает ошибка -  Не указан обязательный параметр mobileSdkData

Нажимаю ок и всё по новой

Sony Xperia LT26W

Android 4.1.2

 

Изменено пользователем Вальдемар
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mobile SDK Data — ошибка, возникающая при несовместимости обновленного мобильного приложения со старой версией ОС Android.

И все расписано как решить данную проблему: https://finprz.ru/sberbank/mobile-sdk-data.php

  • Like (+1) 1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не помогло.

Пора телефон менять

Изменено пользователем Вальдемар
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Вальдемар Я думаю это самый хороший вариант?. Можно б было перепрошиться на более новую версию андроид, но под данный аппарат более свежих прошивок не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

версия 4.4.4 тоже устарела для сбербанк он - лайна, надо брать более свежую)) и зачем вам сбербанк он - лайн на телефоне? там же все реквизиты банковской карты указаны, включая номер карты и код цвс, потеряете телефон, что будете делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
3 часа назад, KuZbkA сказал:

потеряете телефон, что будете делать?

Купит новый и поставит заново. Пароль на телефон ставить нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, KuZbkA сказал:

потеряете телефон, что будете делать?

Вроде в сбер онлайн для андроид, можно некий защитный код поставить на вход не зная которого думаю нереально будет получить инфу злоумышленнику. Но это было много версий назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ska79 сказал:

Вроде в сбер онлайн для андроид, можно некий защитный код поставить на вход не зная которого думаю нереально будет получить инфу злоумышленнику. Но это было много версий назад.

Так это сейчас есть и и всегда так было... Или вы не про то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ska79 сказал:

Вроде в сбер онлайн для андроид, можно некий защитный код поставить на вход не зная которого думаю нереально будет получить инфу злоумышленнику. Но это было много версий назад.

Пин-код там был всегда, ставится каждый раз новый, например при смене аппарата. Плюс желательно на телефон ставить пароль, или включать сканер отпечатков если предусмотрен.

Изменено пользователем Воронцов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
14 минут назад, KuZbkA сказал:

5тизначный пинкод подобрать проблема для "злоумышленников"? да ладно?))

Есть ограничение на количество вводов неверного кода. Потом ставится временная блокировка на ввод кода. И опять же, я писал, что нужно ставить пароль на смартфон, а не только на приложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на кой чорт все эти заморочки, если телефон чтоб звонить?)) пользуйтесь сбербанк он - лайном на компе)) а я с нокия 1100 похожу, ну кому как жираф большой ему видней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
3 минуты назад, KuZbkA сказал:

пользуйтесь сбербанк он - лайном на компе))

И носите его с собой.

Тема закрыта. Если автору потребуется, то откроется снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mark D. Pearlstone закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • 205038
    • Kapsin
      От Kapsin
      При нажатии ПКМ в безопасном режиме на анти вирус или при запуске приложения от имени админа - мерцает экран и всё сбрасывается ( это со всеми приложениями )

      Запись экрана 1 Экранная Камера 18 февраля.mp4  
    • BsergeyA
      От BsergeyA
      Доброго времени суток всем.
      Прошу помощи в решении проблемы.

      Стационарный компьютер Windows 10 официальная версия 22H2 с последними обновлениями. Комп проверил полностью всё рабочие, хотя это другая проблема. 
      Интернет работает все сайты открываются. Проверка на вирусы из под биос нормально. Проверил всё, что можно дата и время правильные, автоматическая установка что вкл, что отключена ни как не влияет. В самой программе в настройках сети ставил не использовать прокси-сервер и использовать разницы нет. В настройка сети компьютера выставлял днс сервера 8.8.8.8 и 8.8.4.4 не помогает. Отключал встроенный антивирус и брандмауэр не помогло.
      При этом на ноутбуке активация прошла успешно, работают через один роутер. Поставил винду на чистый диск не помогло.
      На компьютере удалял программу на ноутбуке нет. Пробовал пинговать не на компе, не на ноутбуке не проходит, все пакеты потеряны, превышено время, другие сайты нормально.  Ставил и Total   и Plus. До этого стоял Total Security. 
      Inetnet explorer не установлен. Сбросил настройки Edge. 
      Да ещё один интересный момент, код лицензии предварительно сервер принял и пишет активация пройдёт когда будет восстановлено соединение с интернетом.
      Всё на большее меня не хватает. Да и в интернете прочитал уже вроде всё. Прошу помощи. 
      Заранее спасибо.
       
    • Sysmex
      От Sysmex
      Привет!
       
      Вылетает множество ошибок на ПК. Помогите, пожалуйста, разобраться, в чем дело.
      После их огромного количества компьютер зависает намертво. Происходит это обычно в первые несколько минут работы ОС.
       
      При этом, нет никаких проблем в «Безопасном режиме» или BIOS. Т.е. ошибка вылезает только в основном режиме работы Windows
       
      Сама ошибка из «журнала событий»: 
       
    • MicroSkittles
      От MicroSkittles
      Добрый вечер.
      Наблюдается ошибка при установке KSWS 11.0.0.480 на windows server 2003 R2, ошибка без кода. НЕ понимаю почему, на другие сервера с такой же OS установилось без проблем
      Сервер KSC 14.


×
×
  • Создать...