Перейти к содержанию

Подозрительный курсор


Рекомендуемые сообщения

Курсор стал вести себя подозрительно, иногда помигивает и временами не очень точно "целится" в экран )

И сегодня еще появилась поверх экрана странная картинка - голубой квадрат с темным силуэтом собачки, которую я никогда не видела и не скачивала.

Все файлы из инета и сетей прогоняю через вирустотал, обычно комп чистый.

Скрипты автологгера не могу предоставить, потому что он не запускается, и после щелчка по нему -  его даже нет в диспетчере задач.

Поэтому  предоставляю логи авз и хиджака, прикреплены.

логHiJackThis.txt virusinfo_syscure.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

сорян что не могла сразу ответить, сломала руку (двойной  тяжелый перелом со смещением), сейчас запущу скрипты...попробую

 

CollectionLog-2020.07.14-06.52.zip

Вот, готово, прикрепила логи))

 

(если нетрудно, подскажите еще, может там какие-то порты лишние закрыть или службы отключить ненужные)

Изменено пользователем janeray2020
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, janeray2020 сказал:

сломала руку

Надеюсь, что вы скоро поправитесь.

 

38 минут назад, janeray2020 сказал:

прикрепила логи

Только вы почему-то собрали логи не той версией, на которую я дал ссылку. Почему и где вы взяли эту старую версию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CollectionLog-2020.07.14-18.30.zip

Нет-нет, именно та версия, которая по вашей ссылке! она  у меня загруженная сегодняшним числом в даунлоадс папке)

на всяк случай я еще раз заново скачала и сделала логи заново.

Но в этот раз при перезагрузе в процессе собирания логов - винда никак не хотела запускаться, долго висел черный экран, пришлось дважды вырубать блок питания и врубать заново. С 3 раза всё прочухалось. логи прикрепила

скринавзавтлоггер.PNG

Изменено пользователем janeray2020
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...