Перейти к содержанию

Что делать пользователям зарегистрированным через ВК


Рекомендуемые сообщения

У меня есть учётка на форуме. Регистрировался через ВК и другого способа авторизации у меня нет.

Я правильно понимаю, что на нас тупо забили? Как вообще можно было сделать обновление форума и не протестить основное - авторизацию? 

До последнего не хотел вторую учётку заводить, но вынудили.

 

PS: я бы и рад создать тему в разделе багтрекера или отписаться в уже существующей (да, да, да о баге известно), но прав отписаться в существующей теме или создать новую у меня нет. Удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Vernite VK сказал:

У меня есть учётка на форуме. Регистрировался через ВК и другого способа авторизации у меня нет.

Я правильно понимаю, что на нас тупо забили? Как вообще можно было сделать обновление форума и не протестить основное - авторизацию? 

До последнего не хотел вторую учётку заводить, но вынудили.

 

PS: я бы и рад создать тему в разделе багтрекера или отписаться в уже существующей (да, да, да о баге известно), но прав отписаться в существующей теме или создать новую у меня нет. Удобно.

Авторизации через ВК на этой версии по умолчанию нет, поэтому пришлось настраивать дополнительное приложение. Сейчас должно заработать. Сорри за неудобства. 

 

Авторизация через соцсети - это дополнительная возможность. Через e-mail можно авторизоваться в любом случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Elly закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...