Перейти к содержанию

Итоги новогодней встречи в Москве (экскурсия в ЛК)


Рекомендуемые сообщения

...Очень даже симпатичные! :)

И,главное-уверенность во взгляде. Сразу понятно становится-просто так не познакомиться! ;-)

ну почему "не познакомиться"?ася в личных данных есть-стучись))

 

А Мона красивая :whistle: А ещё компы любит! Редкость! Надеюсь когда нибудь увидимся :hi:.

 

Поздравляю всех со сходкой, очень интересно! Тяну ВСЕ фотки! Ребята, МОЛОДЦЫ!!

 

PS: Я потерял покой, я в восторге от Наши Связи... и... от тех ножек справа на этой открытке в рамке! Я клаву грызу от зависти и....

А интересно, это монтаж?

 

думаю, не монтаж))...спс за комплимент))...компы я действительно очень сильно люблю))...Лавр подтвердит :)

думаю, не последняя сходка - увидимся :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • JIABP

    11

  • CbIP

    10

  • Mona Sax

    8

  • Олег777

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

7895

Итак: Моя версия произошедшего...   Итоги Новогодней Сходки 12 января.   Фотографии, рассказы, истории... Итак, пишу это сразу после приезда домой сразу первым делом зашёл на форум, и начинаю пис

Ну никак у меня не получилось! сорри! обещаю в след раз обязательно присоединиться! ))) оч рада, что вы повеселились - белой завистью вам всем завидую!

Posted Images

...компы я действительно очень сильно люблю))...Лавр подтвердит :P

думаю, не последняя сходка - увидимся :hi:

Ага, очень любит, так что увы... не судьба нам завоевать сердце этой девушки, она твёрда любит только компы =)))) Увиделись бы мы завтра, а точнее уже сегодня, да только мона и аутопси немогут, а жаль :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, очень любит, так что увы... не судьба нам завоевать сердце этой девушки, она твёрда любит только компы =)))) Увиделись бы мы завтра, а точнее уже сегодня, да только мона и аутопси немогут, а жаль :whistle:

да, скорее всего не смогу...но маленький шанс все же есть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:whistle: МОНА ! Используй ЭТОТ ШАНС ! Пересдай хвост и П Р И Х О Д И ! :hi:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы молодцы! Встреча прошла весело, познакомились, наобщались - так держать! :whistle:))

Мне кажется, после личного знакомства наше общение на форуме будет более тесным что ли... :D

Оч рада была с вами со всеми познакомиться...надеюсь, вы со мной тоже... ;)

Насчет кенгуру... ну если логически - должен был прийти официант и все убрать со столов? :hi:)) и потом, Илья с Васей тоже активно все собирали в пакеты, помогая мне, но почему -то я одна была названа кенгуру... :P)) Тогда уж они мои собратья - кенгуры! :))))

На самом деле, предлагаю, по возможности чаще встречаться! :D))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, вы молодцы! Встреча прошла весело, познакомились, наобщались - так держать! :hi:))

Мне кажется, после личного знакомства наше общение на форуме будет более тесным что ли... ;)

Оч рада была с вами со всеми познакомиться...надеюсь, вы со мной тоже... ;)

Насчет кенгуру... ну если логически - должен был прийти официант и все убрать со столов? :P)) и потом, Илья с Васей тоже активно все собирали в пакеты, помогая мне, но почему -то я одна была названа кенгуру... :))) Тогда уж они мои собратья - кенгуры! :D)))

На самом деле, предлагаю, по возможности чаще встречаться! :D))

:whistle: Кристи! После встречи я понял, что некий парень из Украины зря пишет стихи, ибо уже поздно... ;) А вообще твоя мысль о более частых встречах сможет быть реализована ТОЛЬКО В ОДНОМ СЛУЧАЕ: ЕСЛИ НАМ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЕТ И ЕВГЕНИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ ВОЗЬМЕТ НАС ВСЕХ НА РАБОТУ В ЛК, что маловероятно (РАЗМЕЧТАЛСЯ, БЛИН, хотя в своей истории о походе Я ПИСАЛ СЕРЪЕЗНО...ГОТОВ ХОТЬ В ОХРАНУ...).

Мы бы и рады чаще приезжать, но...Тебе и САМОЙ было не очень удобно после работы ехать через пол Москвы в ЛК... А прикинь нам, подмосквичам какого? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и мой фотоочет о нашей встрече и экскурсии по ЛК

kasperskyclub.photoshare.ru

Подписать пока не все кадры успел.

 

 

P.S. Предлагаю на этом ресурсе вести основной фото-альбом фан-клуба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:whistle: Кристи! После встречи я понял, что некий парень из Украины зря пишет стихи, ибо уже поздно... :hi:

неужто замужем? какое невезение...

ну хоть umka и mona не связаны штампами и кольцами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:whistle: Кристи! После встречи я понял, что некий парень из Украины зря пишет стихи, ибо уже поздно... :D

неужто замужем? какое невезение...

ну хоть umka и mona не связаны штампами и кольцами?

 

 

ну насколько я осведомлена, кто-то тут тоже не особо свободен... :D так что.... ;)

Кстати, а почему это мне нельзя стихи писать? я что уже не девушка, а привидение? :hi:) а мне казалось, что независимо от статуса женщинам надо посвящать стихи! :P)) ведь так, девчонки? :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне казалось, что независимо от статуса женщинам надо посвящать стихи! ))

 

А какой в этом смысл? Гораздо интереснее и "перспективнее" посвятить стихи другой девушке .... незамужней :whistle:

 

++++++++++++++++++++++

 

Немного о серьезном. Кто может выбрать наиболее удачные фотки со всех альбомов и оформить в фото-отчет на основном сайте тут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне казалось, что независимо от статуса женщинам надо посвящать стихи! ))

 

А какой в этом смысл? Гораздо интереснее и "перспективнее" посвятить стихи другой девушке .... незамужней :)

 

 

Ну... невиноватая я .... :whistle: что же я теперь не человек?

Вобщем-то какая разница, по-моему на наши межфанклубовские взаимоотношения это никакой роли не играет! :hi:))

 

Так что.. :D ничья... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот булаву в кабенете Касперского я уже видел :hi: , когда Евгения Валентиновича показывали по телевизору, в связи с кокой-то вирусной эпидемией, он говорил что этой булавой будет новый вирус мочить. :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первым пришёл Игорь, потом пришла умка, далее Олег777 и Мона, так же во время экскурсии к нам подошла Кристи, и в самом конце подошёл... эх... забыл, подошёл такой высокий парень, тож работающий в ЛК, жаль забыл, как зовут. Фух, брифинг окончен. Идём дальше.

 

Это я подошел в конце :whistle:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что сегодня у нас боулинг. Дорожки забронированы, пиво, напитки и еду, наверное, уже тоже завезли и ждут нас :)

 

15 января (понедельник) - идем все вместе в играть боулинг.

 

Боулинг, пиво (безалкогольные напитки, если кто не пьет) и закуски будет за счет фан-клуба.

 

Время: 18.00-20.00

Место: Развлекательный комплекс "Самолет"

http://www.samolet-bowling.ru/

 

Совсем недалеко от м. 1905 года

ул. Пресненский вал, д. 14/1

 

cxema.gif

 

 

С собой брать ничего не нужно!

Дорожки забронированы в зале на 3-м этаже, наши должны быть 11-12.

На входе на этаже спрашивайте про "встречу фан-клуба ЛК", я придупрежу людей.

На всякий случай обменяйтесь телефонами, свой могу скинуть в ПМ кому надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристи, а что же ты в боулинг не пришла? Меня -то жена отпустила...Даже с ночевкой в Москве

Было достаточно весело и прикольно, особенно когда ЛАВР после моих же советов раскатал меня в пух и прах...Скорей всего, пиво мне прицел сбило, а ЛАВР пил сок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...