Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не так давно мы рассказывали, как настроить Zoom, чтобы пользоваться им было безопасно. Однако технологии развиваются очень быстро, особенно те, которые оказываются в центре внимания. Zoom — не исключение: разработчики, как и обещали, вплотную занялись защитой данных. Версия 5.0 с точки зрения безопасности сильно отличается от Zoom времен начала коронакризиса.

Правильное отношение разработчиков Zoom к безопасности быстро принесло плоды. Если раньше от него активно отказывались крупные компании, государственные и образовательные учреждения, то теперь он получил одобрение генпрокурора Нью-Йорка и его снова разрешили использовать в городских школах. Давайте разберемся, что же полезного появилось в пятой версии.

Удобное расположение настроек безопасности

В новой версии создатели Zoom постарались сделать так, чтобы защита не противоречила удобству. Начиная с Zoom 5 все настройки, касающиеся управления участниками конференции, собраны в одном месте.

Здесь можно ограничивать права пользователей, блокировать доступ к собранию, чтобы избежать незваных гостей, добавлять водяные знаки в скриншоты и аудиозаписи на случай, если кто-то решит их опубликовать, и так далее. Открываются эти настройки, если нажать на иконку со щитом в меню конференции.

 

View the full article

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...