Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

При работе за моим ПК (игры, просмотр фильмов и видео) монитор постоянно гаснет на несколько секунд со звуком отключения устройства (как флешки, если кому-то так проще). Перед этим сгорела микросхема APW7302B сдавали в ремонт, вроде починили, но на следующий день начались проблемы. На старом мониторе проблем таких нет значит беда в мониторе. Снова сдавали в ремонт пробыл там неделю сказали всё нормально вернули и ничего не поменялось гаснет и всё. Очень прошу помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, sputnikk сказал:

В мастерской при вас проверяли?

 

Подключаете оба монитору к одному и тому же разъёму?

Проверяли при мне лично. Мониторы подключаем через один разъем при помощи переходника из VGA в HDMI

 

1 час назад, oit сказал:

А моник на другом ПК не проверяли?

Да проверяли, то же самое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искать хорошего мастера в вашем регионе, микруха могла вновь сгореть, а если вновь там, что угодно может быть неисправно без диагностики не скажешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, первое время монитор отлично работает, но после какого-либо времени проблемы начинаются, и если отключить полностью монитор на время то он немного работает нормально.

 

13 минут назад, sputnikk сказал:

Пробовали без переходника?

Никак без переходника не подключить

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Friman23 сказал:

Попробую

Просто судя по тому, что вы описали проблемы с блоком питания монитора никуда не делись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Воронцов сказал:

Просто судя по тому, что вы описали проблемы с блоком питания монитора никуда не делись.

Сейчас подозрения перешли на переходник. При полностью отключенном мониторе из розетки появлялся звук отключения\подключения устройства, буду покупать переходник и пробовать с другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Friman23 сказал:

буду покупать переходник и пробовать с другим.

Пробуйте, потом отпишитесь помогло ли решить проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Friman23 сказал:

Некуда подключать VGA всё-таки

Думал монитор с HDMI,  видюха с VGA

22.06.2020 в 23:24, Friman23 сказал:

при помощи переходника из VGA в HDMI

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • evgeniyy
      От evgeniyy
      Здравствуйте, поймал где-то крайне неприятную штуку Trojan.Multi.GenAutorunTask.c
      Найти его смог через virus removal tool, после попыток лечить вирус, он все равно появляется. При поиске вируса в безопасном режиме, выскакивал уже Trojan.Multi.GenAutorunTask.a
      Отражается их влияние на работе интернета. Он постоянно обрывается или крайне сильно тормозит. Может некоторое время работать, а потом тупо перестать. 
       
      Так же при поиске через KVRT выскакивало HEUR:Trojan.Multi.StartPage.h на пару с вышеописанными.
       
      zip-архив с собранными логами прикладываю. Надеюсь на помощь.
       
      CollectionLog-2024.02.05-21.46.zip
    • Zyuka
      От Zyuka
      Всем здравствуйте! 
      Столкнулся с проблемой, что после глупой попытки скачать игру с браузера, ноутбук начал непонятно себя вести, что даже меня (а я неуверенный пользователь) насторожило. Первым делом меня насторожил звук вентилятора, который начал работать при любом действии внутри системы, будь то какая-либо программа, браузер или даже абсолютное бездействие. В попытке открыть диспетчер задач для ответа на вопрос, что же так нагружает систему, вентилятор резко выключался и температура падала. Это и был звоночек, дальше всё как у всех, сайты не открывает, антивирусы не скачивает, папки хост нет, прав ни на какое действие тоже. В попытке найти решение проблемы сталкиваюсь с тем, что все пути этим вирусом как будто перекрыты (либо я прям настолько неуверенный пользователь), поскольку даже в безопасный режим виндвос зайти у меня не получается. Также были попытки через загрузочную флешку загрузить Dr.Web LiveDisk и такой же аналог от Касперского, в обоих случаях результат - чёрный экран. Подскажите, пожалуйста, что делать? 
      Ноутбук - Asus TUF Dash F15 на системе Windows 11
    • baga749
      От baga749
      в этом году весной  антивирус снес мне BIOS , поддержка никак не помогла пришлось отнести мастерам, вопрос такой кто возместит ущерб?
       
      Сообщение от модератора mike 1 Тема перемещена из раздела "Задай вопрос Евгению Касперскому"  
    • Vadya
      От Vadya
      здравствуйте! такая ерунда происходит выскакивает табличка типа от майкрософт с надписью switch change default search engine microsoft bing in chrome.  и не пропадает пока не нажмешь одну из предложенных кнопок. что это за ерунда? было у кого нибудь? или это вирусня какая? на ютубе много америкосов говорят, что это вирусня редирект какой то. но антивирусы ничего не находят. 
       
    • sc257
      От sc257
      Добрый день, уважаемые коллеги.
      Прошу Вашей помощи. Столкнулся с такой вот проблемой. Пропал пункт из списка Хранилища.
      Ранее там где отмечено желтым в списке был пункт "Оборудование". И в какой то момент пропал. Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой? Гугление ничего не дало.
      Заранее Вам благодарен

×
×
  • Создать...