Перейти к содержанию

Успей обновиться за полцены


Рекомендуемые сообщения

Mark D. Pearlstone

@***Leeloo*** отключите все расширения, кроме Kaspersky Protection, перезапустите безопасный браузер и проверьте без них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • ***Leeloo***

    11

  • kmscom

    7

  • Mark D. Pearlstone

    6

  • Friend

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

https://allsoft.kaspersky.ru/basket/add/4636513   Акция до 30 июня 2020 года  

@***Leeloo*** , не воспроизводится

Kaspersky Internet Security на 90 дней за 1 рубль, тоже хорошо. ??? https://allsoft.kaspersky.ru/basket/add/4632919

Posted Images

18 минут назад, iv65 сказал:

Глубоко личное ИМХО

Если Вы используете безопасный браузер от Kaspersky, и в то же самое время ему не доверяете, то это только Ваши проблемы, а не проблемы Kaspersky

Это совсем здесь не причём...Доверяю или не доверяю и у меня нет никаких проблем.Просто показала вот такую ситуацию.

Короче вы не в тему сказали))

 

16 минут назад, Mark D. Pearlstone сказал:

@***Leeloo*** отключите все расширения, кроме Kaspersky Protection, перезапустите безопасный браузер и проверьте без них.

Сделала,как вы сказали,но увы....Так что же за ошибка "Нарушена структура сертификата (ошибка: 0x00000007)" такая?

Аннотация 2020-06-29 202940.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
3 минуты назад, ***Leeloo*** сказал:

Да

Может в этом дело. Попробуйте другой поддерживаемый браузер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Mark D. Pearlstone сказал:

Может в этом дело. Попробуйте другой поддерживаемый браузер.

Например,Сбербанк-онлайн открывается  безопасный браузер без проблем и ничего не мешает...2034146320_2020-06-29204310.thumb.png.1e01f6cc9e89a0eca145716225a1e5c4.png

Хотя почему я делаю скриншоты при таком режиме? Ведь такого не должно быть...Хотя вспомнилась опять та проблема.

Странно как это всё...Может это всё связано с "железом",но вроде виртуализация включена 

570446820_2020-06-29205018.thumb.png.8c5797e345a682aa8a6b79ae18fdd801.png

Не знаю в чём проблема....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
2 минуты назад, ***Leeloo*** сказал:

Например,Сбербанк-онлайн открывается  безопасный браузер без проблем и ничего не мешает...

Это разные сайты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ***Leeloo*** сказал:

Например,Сбербанк-онлайн открывается  безопасный браузер без проблем и ничего не мешает...

А у меня, например, 

https://click.alfabank.ru/login/

в хроме открывается только в безопасном браузере только от Kaspersky.

Но, я думаю, что это происходит только потому, что у меня установлено это приложение:

https://support.kaspersky.ru/common/safemoney/12782

Ещё раз повторяю на этом форуме:

Антивирусные программы (по умолчанию) не должны управлять Вашими действиями в сети, а только Вы должны управлять действиями антивирусных программ, которые Вы купили за свои собственные кровные. Иначе, это всё как-то "не совсем кошерно".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Mark D. Pearlstone сказал:

Это разные сайты.

Я понимаю,что они разные,но у сбербанка тоже действительный сертификат

1957282208_2020-06-29205822.png.377abdf394a85c91b8976d71f48d5d83.png

и это не мешает работе Безопасного браузера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Mark D. Pearlstone сказал:

@***Leeloo*** если вы не собираетесь проверять то, что вам советуют, то и обсуждать нечего.

У меня нет другого браузера в системе.Хотя есть конечно же стандартный IE,но и там всё так же...

89094994_2020-06-29212150.thumb.png.18459252e7dd707022ed47509ab1e7fa.png

Ладно забыли эту тему,что обсуждать и "тыкаться" на угад.Если она есть проблема то уже никуда не денется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@***Leeloo*** отключите все из автозагрузки и оставьте только один антивирус, перезагрузите компьютер и проверьте проблему.
Adguard у вас установлен в системе, он и фильтрует весь трафик. Возможно у вас есть и другой подобный софт, который включается вместе системой. Тут проблема явно локальная, так как воспроизводится только у вас, и ни у кого более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Friend думаю вы правы насчет Adguard. Была такая тема на старом оффоруме.

Изменено пользователем andrew75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо.Вообщем то я не пыталась решить эту проблему,а просто сказала и показала,как совершившийся факт.

Старую тему с Adguard я тоже видела на форуме с подобной ошибкой,но даже если это и так то такая программа должна быть несовместима с продуктами Касперского,но однако её нет в списках несовместимых программ у Касперского или возможно небольшой конфликт с такой программой, не имеет статуса несовместимости.А вообщем то на чьей стороне эта проблема?Да...Adguard фильтрует этот траффик,а Касперский получается в шоке от этого или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25.06.2020 в 22:21, Денис-НН сказал:

А зачем покупать КАВ? По моему функционал Security Cloud Free практически совпадает с КАВ.

Я с Вами категорически не согласен, так как Security Cloud Free напрочь привязывается к личному кабинету, у КАВ этой  фишки никогда не было и в помине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...