Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, kmscom сказал:

почемы вы думаете что скиноделы будут негодовать?

В сравнении с мр0 много изменений в интерфейсе,имхо. А инструкции по скинам к 2021 мр0 мр1 нет ))

• Ответов 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Попробовала этот способ. Фон то поставился, но всё равно распространился и на шапку и на подвал.   Внутри, вообще, шапка белая осталась.   И по-прежнему остаётся неясны

@ska79 никогда не поздно: Скины: Отдельный топик на РуБорде

Привет , Владимир. Могу поделиться "светленьким" (почти дефолтным) , но ведь ты же , в отличие от меня , любишь чёрные тона ...

Posted Images

17.07.2020 в 17:19, ska79 сказал:

Думаю что скиноделы будут негодовать )) вот так переделали в mr1 кис 2021 жмак

в окне обновление баз добавлен рисунок, не знаю - может паутинку вернули. Что скажет по этому поводу @dexter?

dexter по этому поводу скажет только лишь одно - без комментариев . По паутинке - её не было в планах линейки 2021.

P.S.: я вообще не знаю что там творится в 2021, поскольку до сих пор сижу на 2020

В MR1 KIS 2021 попробовал положить папку с файлами стайл из скина 2020 версии - результат 0 то есть нигде ничего не изменилось. Также не работает добавление кнопок на главное окно kis. В архиве KIS resources.zip имеется файл rebranding.lt с нулевым размером - пустой.

Видимо убрали возможность применять скин папкой ru-RU, то есть теперь только официальная инструкция

21.07.2020 в 16:52, ska79 сказал:

Также не работает добавление кнопок на главное окно kis. В архиве KIS resources.zip имеется файл rebranding.lt с нулевым размером - пустой. Видимо убрали возможность применять скин папкой ru-RU

Попробовал добавить кнопки - добавляются, папка ru-RU работает . Использовал скин ,который  мне прислал почти месяц назад kot55

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

• 2 weeks later...

Приветствую. подскажите, как изменить/ удалить и поставить другие кнопки в главном окне. Может инструкция  есть? кис 21.1 Спасибо

Приветствую. Посмотрел посты по вашим ссылкам, единственно что получилось так это убрать не нужные мне плитки в главном окне. А вот добавить не получается, так же не получается удалить - мой касперский из подвала. Есть у кого-нибудь желание и возможность помочь? Что вообще хочу, добавить 2 плитки и заменить безопасные платежи ( мониторинг сети, контроль программ и карантин). И убрать из подвала мой касперский. Заменять цвета не планирую. Использовал файл который выложил dexter. Спасибо за помощь.

Spoiler

b61467cad5b2.png

f7b3485371ba.png

Изменено пользователем Magnit Rus

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Fergalicious
      Здравствуйте аналогичная проблема (Не запускаются продукты от Касперского ) коснулась меня.
      CollectionLog-2020.11.11-14.50.zip
    • От Konstantin1702
      Здравствуйте! Не устанавливается Касперский
      Прикладываю логи
      FRST.zip CollectionLog-2020.10.29-13.23.zip
    • От Elly
      Друзья! Ежегодно журнал GQ проводит голосование в номинации человек года. В этом году Евгений Касперский номинирован журналом в категории "Бизнесмен года" наряду с другими достойными участниками. Давайте активно поддержим Евгения Валентиновича в этом голосовании и пожелаем ему заслуженной победы! 
      Для перехода к голосованию нажмите на ссылку.

• От Elly
      Дорогие друзья!
      Мы от всей души хотим поздравить с юбилеем Евгения Валентиновича Касперского! Хотим пожелать ему крепкого здоровья, достижения целей, новых интересных вдохновляющих путешествий!
      Долгие годы Евгений Валентинович вдохновляет нас своими путешествиями и историями из жизни. Поэтому в этот день Администрация форума подготовила для вас видеовикторину по Instagram аккаунту Евгения Валентиновича. Викторина состоит из 2-х частей: легкая и сложная. На ваше усмотрение вы можете пройти любую из частей независимо друг от друга, но мы рекомендуем пройти обе части викторины. Ответы и подсказки на поставленные вопросы видеовикторины мы рекомендуем искать на странице Евгения Валентиновича Касперского в Instagram, некоторые подсказки находятся непосредственно в видеороликах. Викторину требуется проходить в полной версии форума (не мобильной), обновив браузер до последней версии, выключив блокировщики содержимого веб-страниц, а также предварительно авторизовавшись на форуме. Верным является только один вариант ответа на вопрос. Желаем успехов в прохождении видеовикторины!

НАГРАЖДЕНИЕ ЗА ПРОХОЖДЕНИЕ ЛЕГКОЙ ВИДЕОВИКТОРИНЫ (часть 1):
      Без ошибок – 1200 баллов
      1 ошибка –  900 баллов
      2 ошибки – 600 баллов
      3 ошибки – 300 баллов
      НАГРАЖДЕНИЕ ЗА ПРОХОЖДЕНИЕ СЛОЖНОЙ ВИДЕОВИКТОРИНЫ (часть 2):
      Без ошибок – 2000 баллов
      1 ошибка –  1700 баллов
      2 ошибки – 1300 баллов
      3 ошибки – 1000 баллов

Для получения призовых баллов участнику необходимо иметь на форуме не менее 25 сообщений в разделах с включённым счётчиком сообщений на момент завершения проведения викторины.

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ
      Видеовикторина проводится до 20:00 13 октября 2020 года (время московское).
      Правильные ответы будут опубликованы не позднее 10 дней с момента окончания викторины. Публичное обсуждение вопросов и ответов видеовикторины запрещено. Итоги будут подведены в течение десяти дней с момента публикации правильных ответов. Баллы будут начислены в течение десяти дней с момента опубликования итогов видеовикторины. Вопросы находятся в видео, размещенных ниже. В модуле викторин вам нужно ориентироваться на нумерацию, указанную в видео.

Все вопросы, связанные с корректностью проведения видеовикторины, необходимо отправлять пользователю @zell(пользователя @Elly включать в копию адресатов) через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Ответ будет дан коллегиальным решением организаторов викторины и дальнейшего обсуждения не предполагает.
      Вопросы по начислению баллов направлять пользователю @Elly через систему личных сообщений.

Вопросы по видеовикторине принимаются только через личные сообщения в течение срока проведения викторины и не позднее трёх дней после публикации ответов (время московское). Ответы направляются представителем от организаторов видеовикторины через личные сообщения в рамках созданной переписки.

Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила видеовикторины, перезапустить или вовсе прекратить её проведение, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в ней и/или нарушения правил видеовикторины. При ответе на вопросы видеовикторины настоятельно рекомендуется не использовать анонимайзеры и другие технические средства для намеренного сокрытия реального IP-адреса. 

Любые вопросы, связанные с видеовикториной, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 10 дней с момента подведения её итогов. Видеовикторина является собственностью фан-клуба АО «Лаборатория Касперского», её использование на сторонних ресурсах без разрешения администрации фан-клуба запрещено.

Участие в видеовикторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами. Для перехода к вопросам 1 части нажмите ЗДЕСЬ, 2 части – ЗДЕСЬ.

• Создать...