Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

On 2/5/2021 at 00:37, lx-220 said:

MR3 và MR4 để so sánh.

Screenshot_2.png

 

Can you share this skin ? Big Thank ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 272
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • lx-220

    77

  • ska79

    38

  • Sapfira

    22

  • Mark D. Pearlstone

    14

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сиреневый скин для Kaspersky Security Cloud 21.3.  Создано на основе скина от lx-220. Кое-какие мелочи недоделаны (чекбоксы и т.д), но так как скоро всё равно всё поменяют, оставила так. Вну

Привет , Владимир. Могу поделиться "светленьким" (почти дефолтным) , но ведь ты же , в отличие от меня , любишь чёрные тона ...

В архив  их уже давно помещаю .  Но извольте ...  

Posted Images

Могу я тоже попросить этот скин.

Прошу прощения за языковые ошибки, но я пишу из Польши, и переводчик объясняет, что

Приветствую

 

Изменено пользователем Waldek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

10 часов назад, Waldek сказал:

Могу я тоже попросить этот скин.

Скин для русского языка , на других языках он не будет работать должным образом . Сделаю адаптацию под английский язык и вышлю вам в личку .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошу модераторов не банить за нарушение правил и с пониманием отнестись к публикации. Нужной темы я не нашёл и не стал создавать новую (хотя пожалуй стоило) но возможно кому-то окажется нужным

Я пошёл несколько дальше чем изменение скина продукта изменив значки установленных продуктов  Kaspersky Internet Security 21.3 и Kaspersky Password Manager  для аплета панели управления Программы и компоненты , ярлыки в меню пуск и на рабочем столе без использования сторонних скинов.

 

Значок продукта  Kaspersky Internet Security  для аплета панели управления Программы и компоненты

 

Значок продукта  Kaspersky Password Manager  для аплета панели управления Программы и компоненты

 

Значки для ярлыков в меню пуск для продуктов Л.K

 

 

 

Комплект значков для продукта Kaspersky Internet Security 18...21.x
Им нужно заменить уже имевшиеся в C:\Windows\Installer\{4FC79BE9-AD63-46C0-9626-E4F6BCE6A976} файлы 
для этого Вы должны иметь полные права и или быть владельцем файлов и челном группы владельца файлов.
После того как файлы будут скопированы в директорию ,изменяете ключ Компьютер\HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\
(У меня ключ продукта :{4FC79BE9-AD63-46C0-9626-E4F6BCE6A976}
Изменяете строковое значение DisplayName с Kaspersky Internet Security
на более Вам удобное (например Антивирус Kaspersky Internet Security ver 21.3 (64-bit) )
Перезагружаете PC или сбрасываете кеш значков.
Приятного использования !!

Что в содержимом :??
arp.ico значок продукта  Kaspersky Internet Security  для аплета панели управления Программы и компоненты
*DesktopIcon  значок  ярлыков для конкретного продукта л.к для рабочего стола (изменен на стандартный красный K для всех продуктов Л.К)
*ShortcutIcon значок ярлыков  для конкретного продукта л.к для ярлыков в меню пуск ((изменен на стандартный красный K для всех продуктов Л.К)
safemoney.ico значок для ярлыка защищённый браузер в меню пуск 
url.ico       значок для ярлыка ЛK в сети Интернет.
Бонус:
folder Kaspersky Internet Security.ico значок для директории установки продукта Kaspersky Internet Security 18...21.x
folder Kaspersky Lab.ico значок для директории продуктов Л.K в C:\Program Files (x86) домашней директории пользователя и директории

C:\ProgramData\Kaspersky Lab и C:\ProgramData\Kaspersky Lab Setup Files

 

PS Переустановка продукта Kaspersky Internet Security меняет значки на стандартные
т.е  те которые определены в msi продукта ,так что о сохранности значков заботимся сами.

 

Комплект значков для продукта Менеджер паролей Kaspersky Password Manager  6x...9.x

 

Им нужно заменить уже имеющиеся в C:\Windows\Installer\{B2F7333E-6C8D-4994-AAC4-FEC8EBBF9611} файлы 
для этого Вы должны иметь полные права и или быть владельцем файлов или челном группы владельца файлов.
После того как файлы будут скопированы в директорию изменяете ключ Компьютер\HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\
(У меня ключ продукта :InstallWIX_{B2F7333E-6C8D-4994-AAC4-FEC8EBBF9611}
Изменяете строковое значение DisplayName Kaspersky Password Manager 
на более Вам удобное (например Менеджер паролей Kaspersky Password Manager ver 9.6 (64-bit) )
Перезагружаете PC или сбрасываете кеш значков.
Приятного использования !!

Что в содержимом :??
product.ico значок продукта  Kaspersky Password Manager  для аплета панели управления Программы и компоненты
url.ico       значок для ярлыка ЛK в сети Интернет.
folder Kaspersky Password Manager.ico значок для директории установки продукта Менеджер пaролей Kaspersky Password Manager (бонус) 

PS Переустановка продукта Kaspersky Internet Security меняет значки на стандартные
т.е. те которые определены в msi продукта ,так что о сохранности значков заботимся сами.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20.03.2021 в 19:29, ska79 сказал:

расширение png у моих светофоров, светофоры с расширением svg отсутствуют в архиве.

Рисковать нет желания)

 

 

Пробовал онлайн конвертеры png в svg - результат 0 на выходе получается черный квадрат

Вариант 1 : открыть файл *.svg в обычном текстовом редакторе например в NotePad

в этом случае вы увидите и сможете отредактировать XML заголовок :

<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>
<svg width="124px" height="151px" (ширина высота изображения) viewBox="0 0 124 151" (размеры в viewBox)   version="1.1" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" xmlns:xlink="http://www.w3.org/1999/xlink">
    <!-- Generator: Sketch 63.1 (92452) - https://sketch.com --> (чем создан файл) 
    <title>Artboard</title>
    <desc>Created with Sketch.</desc>
    <defs>
        <linearGradient x1="66.2323189%" y1="105.065%" x2="42.6650898%" y2="41.788%"  id="linearGradient-1">
            <stop stop-color="#CDFFE8" offset="0%"></stop>
            <stop stop-color="#FFFFFF" offset="100%"></stop>
        </linearGradient>
        <linearGradient x1="76.647%" y1="105.065%" x2="37.959%" y2="41.788%" id="linearGradient-2">
            <stop stop-color="#CDFFE8" offset="0%"></stop>
            <stop stop-color="#FFFFFF" offset="100%"></stop>
        </linearGradient>
    </defs>
    <g id="Artboard" stroke="none" stroke-width="1" fill="none" fill-rule="evenodd">
        <g id="cloud_normal" transform="translate(14.000000, 14.000000)" fill="url(#linearGradient-2)" fill-rule="nonzero"> (координаты внутри viewBox  )
            <g id="prefix__b-link">
                <path d="M51.531,0.922 L92.313,23.776 C94.59,25.052 96,27.457 96,30.066 L96,73.716 C96,101.494 62.948,117.586 51.698,122.258 C49.308,123.251 46.693,123.247 44.306,122.249 C33.06,117.545 0,101.368 0,73.716 L0,30.066 C0,27.457 1.41,25.052 3.687,23.776 L44.469,0.922 C46.662,-0.308 49.338,-0.308 51.531,0.922 Z M63.448,47 L43.321,66.815 L36.521,60.209 L32,64.973 L41.076,73.79 L43.352,76 L45.612,73.774 L68,51.734 L63.448,47 Z" id="prefix__b"></path>
            </g>
        </g>
    </g>
</svg>

Вариант 2:Открыть файл *.svg в любом web браузере (сообственно  формат *.svg  HTML формат изображений) для просмотра.

 

Вариант 3: Открыть файл *.svg  в графическом редакторе  CorelDRAW Graphics Suite (он щёлкает этот формат на раз) для редактирования.

 

Собственно Вы все это и без меня мог-ли бы прочесть в Википедия формат графики SVG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28.03.2021 в 16:03, lx-220 сказал:

А свои "светофоры" в каком расширении и как называются ?

Тут есть некоторая трудность :оригиналы файлов в формате *.svg для DIP 100% ,с редактировал из cloud_*.png   в  CorelDRAW Graphics Suite из директории scale-125 одинаковые по имени и размерам файлы cloud_*.svg , запаковал в архив resources.zip 

Перезапускаю KIS и вижу :изменённые в архиве background_*.png отображаются полноценно а новые светофоры (cloud_*.svg) лишь частично .? Думаю налажал я, либо с координатами view_box либо, с координатами самой картинки внутри view_box. Подбирать надо..   

19.03.2021 в 14:26, dkhilobok сказал:

Нужно написать KasperskySecurity

A Вы не подскажите  как сделать полноценное фоновое изображение  mainwindow для верхней и нижней частей KIS 21.3 как это сделано в scin Sea для KIS 18...20 ?????

Или уже убрали эту возможность ??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, немного подустал, но сделал примерно так:

1. Удаляешь все файлы в "главном окне".

2. Вставьте эти три, и все готово.

https://www.szybkiplik.pl/filesgroup/96c467dd5862fc8932ad1e5fea94b6aa.html

 

https://www.szybkiplik.pl/filesgroup/ac1dff929775498f9418cbbfb857e9d7.html

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16.03.2021 в 18:23, Dicinson сказал:

lx-220

Ваши скины не работают на ноутбучном мониторе Full HD с диагональю 15,6'' (что-то связанное с высоким разрешением DPI).

На обычном мониторе Full HD всё работает.Может что-нибудь сможете подкрутить для работы скина на таких мониторах?

 

Естественно не работают автор урезал скин и не добавил \images\scale-125...200 и скин работает только с DPI 100% 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Вот ещё один скин для билда 21.3 в темном сине-зелёном цвете . Кому нужен , берём тут

 

Screenshot_1.png

 

 

 

Изменено пользователем lx-220
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Сделал адаптацию двух своих последних скинов  для KFA , KAV , KIS , KTS , KSC , KSOS ( версия 21.3.10.391 с патчами a , b , c , d , e , f ) . KES никогда не использовал и не собираюсь , поэтому для него скинов нет. Работа скинов проверялась на Win 10 Pro r3 x64 и Win 10 Pro 21h2 x64 .

Кому нужно , могут забрать по этой ссылке

 Скины для антивируса Касперского версии 21.3.10.391

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Доброго времени суток!

Просьба/пожелание к Вам, к Вашим скинам в файле readme так же описывать установку скина. Пришлось пролистать данную тему. Это не претензия, прошу понять правильно.

Всем хорошего настроения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Iktorn сказал:

Доброго времени суток!

Просьба/пожелание к Вам, к Вашим скинам в файле readme так же описывать установку скина. Пришлось пролистать данную тему. Это не претензия, прошу понять правильно.

Всем хорошего настроения!

7408aeab9d50.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Татьяна 108
      От Татьяна 108
      у меня сейчас интернет секьюрити. так как он не будет поддерживаться хочу перейти на касперский стандарт. я нашла на Яндекс маркете коробочную лицензию стандарт с картой активации. я уже обновилась до касперский стандарт.. теперь алгоритм действий какой ? просто ввести код активации из коробки? я прочитала все статьи на эту тему на сайте Касперский но так и не поняла, делать мне тоже самое что и всегда просто ввести код активации из коробочной версии касперский стандарт или еще какие то танцы с бубном исполнять? . смущает что в окошке касперского предлагается ввести код активации для интернет секьюрити. спасибо

    • Mikhail_89
      От Mikhail_89
      Выгнали одного чела из команды. А у него походу стоял главный антивирусник который управляет по сетке моим и не только касперским на компе. И заблочил его совсем что нельзя ничего с ним сделать без пароля. Что можно сделать в такой ситуации?
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из раздела "Компьютерная помощь".
    • sobanindmitrij998
      От sobanindmitrij998
      здравствуйте у меня  топовый ноутбук при включенном  касперском много жрет оперативки как решить проблему
       
      https://prnt.sc/fR2viXvhjnye вот скрин  запущен касперский  аимп мозила
      также быть не должно почему так хавает много памяти
      я конечно ценю касперского много лет пользуюсь но все же  сейчас стал касперский намного хуже
    • Энни
      От Энни
      Здравствуйте, сегодня оказалась закрыта функция защита паролем, и я не могу его поставить. Скажите пожалуйста, что можно сделать, чтобы мне открыть эту функцию и поставить пароль? 

    • K1SLOID
      От K1SLOID
      Касперский блокирует загрузку с яндекс браузера около 20 раз в день. Полное сканирование компьютера не даёт никаких результатов. Прошу, помогите!
      log.txt

×
×
  • Создать...