Перейти к содержанию

Начинает мигать монитор при достижении 60 градусов


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,у меня такая проблема,когда я играю в любую игру и видеокарта нагреваешься до 60+ градусов, у меня отключается монитор на 2-3 секунды и потом снова так же,я даже не могу нажать кнопку выйти,только через alt+F4,когда я не играю ,все хорошо работает, чистил компьютер, менял везде термопасту,как на процессоре так и на видеокарте не помогло, и ещё вкл стресс тест на видеокарту через FurMark  На видеокарту и температура была 70 градусов но монитор не отключался, помогите пожалуйста,я уже сума сходу когда это происходит, моя конфигурация пк i53450,gtx 1050ti,8gm озу,хочу ещё отметить что раньше такого небыло,все было прекрасно ,все драйверы обновлены,но это не помогло,взял монитор у друга другой все тоже самое.Помогите решить проблему 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, sputnikk сказал:

Может процессор троллит, а не видюха. Смотрели его температуру?

Процессор нагреваешься тоже до 60 максимум ,но мне кажется вред ли это он,так как монитор подключён к видихе

Изменено пользователем Kishki
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kishki 

1. Удалите видеодрайвера с помощью этой утилиты - https://www.comss.ru/page.php?id=5554

2. Удалите все тюнинговые утилиты для видеокарты, если их использовали.

2. Перезагрузите компьютер и дайте системе определить видеокарту.

3. Если она корректно ее определит, то запустите игру и проверьте проблему.

4. Если система видеокарту сама не определить, то поставьте драйвера с сайта NVIDIA и опять же проверьте проблему.

 

Если не поможет, то будем думать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, andrew75 сказал:

@Kishki 

1. Удалите видеодрайвера с помощью этой утилиты - https://www.comss.ru/page.php?id=5554

2. Удалите все тюнинговые утилиты для видеокарты, если их использовали.

2. Перезагрузите компьютер и дайте системе определить видеокарту.

3. Если она корректно ее определит, то запустите игру и проверьте проблему.

4. Если система видеокарту сама не определить, то поставьте драйвера с сайта NVIDIA и опять же проверьте проблему.

 

Если не поможет, то будем думать дальше.

Хорошо,сейчас попробую и отпишу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, andrew75 сказал:

@Kishki 

1. Удалите видеодрайвера с помощью этой утилиты - https://www.comss.ru/page.php?id=5554

2. Удалите все тюнинговые утилиты для видеокарты, если их использовали.

2. Перезагрузите компьютер и дайте системе определить видеокарту.

3. Если она корректно ее определит, то запустите игру и проверьте проблему.

4. Если система видеокарту сама не определить, то поставьте драйвера с сайта NVIDIA и опять же проверьте проблему.

 

Если не поможет, то будем думать дальше.

сделал все как вы сказали,не помогло,все тоже самое 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так непонятно, что именно надо исправлять. Я подозреваю что видеокарта дурит под нагрузкой.

 

Но подождите, может кто-то еще что-то напишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, andrew75 сказал:

Так непонятно, что именно надо исправлять. Я подозреваю что видеокарта дурит под нагрузкой.

 

Но подождите, может кто-то еще что-то напишет.

 

21 минуту назад, andrew75 сказал:

Так непонятно, что именно надо исправлять. Я подозреваю что видеокарта дурит под нагрузкой.

 

Но подождите, может кто-то еще что-то напишет.

эх,хорошо 

 

 

21 минуту назад, andrew75 сказал:

Так непонятно, что именно надо исправлять. Я подозреваю что видеокарта дурит под нагрузкой.

 

Но подождите, может кто-то еще что-то напишет.

Меня смущает то что когда я вкл стресс тест в FurMark,у меня не отключается монитор и все хорошо работает,почему то именно в играх это происходит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kishki Вы пишите, что брали монитор для проверки. Теперь по-хорошему взять карточку и идти к другу в гости для проверки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У видеочипа 1050ti критическая температура 97 градусов. Если верить автору темы, что он правильно заменил термоинтерфейсы, то критической температуры нет. Надо смотреть блок питания. Под нагрузкой, возможно не выдается необходимая мощность в разъеме дополнительного питания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я решил данную проблему,проблема была в displayport,я полностью поменял кабель и это помогло,спасибо всем кто остался не равнодушено ко мне 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Максимовна
      От Максимовна
      Со вчерашнего дня при включении компьютера и введении пароля появляется чёрный экран с курсором. В первый день я кнопкой на блоке питания отключала и включала компьютер, все оставалось без изменения. На клавиатуре нажимала разные кнопки произвольно, и о чудо через некоторое время появился рабочий стол и всё заработало. Сегодня такая же история. Диск года три назад меняли. 
    • Mrak
      От Mrak
      Всем привет!
       
      Для работы и удобства расположения документов, прочих программ, для работы с текстами друг порекомендовал обратить внимание на монитор с соотношением сторон 3:2. 
      Нашёл вот такую железку: Huawei MateView HSN-CBA.
      Только возник принципиальный вопрос - смогу ли я его вообще использовать на чём-то, кроме макбука с процессором М2? 
      В наличии имеются:
      Intel NUC Original BOXNUC8I5BEK2, процессор которого поддерживает следующие разрешения:
       
      В домашнем ПК видеокарта радеон 7850. Её способности следующие:
       
      У монитора разрешение 3840*2560
       
       
      Вопрос: точки считаются отдельно по высоте и ширине, либо измеряется площадь?
      Не потянут мои ПК точно этот монитор или есть шанс?
      Даже если перемножить, по моим расчётам не сходится:
      4096*2304= 9 437 184.
      3840*2560= 9 830 400.
    • MadMess
      От MadMess
      Хотел очистить ПК от вирусов, посмотрел видео в ютубе как очистить вирусы, нужно было зайти в безопасный режим через msconfig. Я перезагрузил ПК чтобы зайти в безопасный режим но вместо этого черный экран. Перезагрузил по кнопке, все равно тот же черный экран. Что делать? Комп и монитор работают
    • Антон Бурлаков
      От Антон Бурлаков
      Всем привет! на работе выдали новый монитор к ноуту. не могу ни как яркость настроить, то одно то второе тускнее, охота 2я экранами пользоваться. 
      может есть какие настройки секретные которые цвета могут настроить? 


    • Dog_coin
      От Dog_coin
      Подскажите связано ли периодическое в течении дня выключение примерно на 1 секунду изображение монитора с нестабильной работой блока питания системного блока или это все таки  связано только с электропроводкой в квартире ? 
×
×
  • Создать...