Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Евгений Валентинович.

Можете ли вы узнать у разработчиков какой ключ нужно использовать в файле Dashboard.style для установки фонового изображения в главное окно Kaspersky Internet Security.

Это было реализовано в скинах 2020 версии, но  в официальной инструкции об этом ничего не сказано. Только в неофициальной инструкции от @dexter есть информация.

Но в 2021 версии этот ключ не работает.

Думаю многие форумчане уже пересели на 2021 версию. 

<VisualBrush x:Key="DashboardDarkBackgroundBrush" Stretch="None">
            <VisualBrush.Visual>
                <Image Width="1200" 
               Height="326"
               HorizontalAlignment="Center"
               VerticalAlignment="Center"
               Source="{Loc Kis.png, Scope=mainwindow}"
               Stretch="Uniform" />
            </VisualBrush.Visual>
        </VisualBrush>

Заранее спасибо )

Пример скина для 2020 версии Безымянный.png

Изменено пользователем ska79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По продуктам - это совершенно не ко мне! Иначе мне придётся постучаться к ТехДиректору, который пойдёт к менеджеру проекта, который дёрнет разработчиков.. А покороче нельзя как-то найти дорожку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, E.K. сказал:

А покороче нельзя как-то найти дорожку?

Боюсь что нет. Саппорт кивает на официальную инструкцию, оф инструкция для 2020 версии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
13.06.2020 в 22:08, E.K. сказал:

По продуктам - это совершенно не ко мне! Иначе мне придётся постучаться к ТехДиректору, который пойдёт к менеджеру проекта, который дёрнет разработчиков.. А покороче нельзя как-то найти дорожку?

 

Более коротая дорожка найдена :) Публикую информацию от разработчиков:

 

Цитата

На данный момент в 2021 добиться показанного эффекта можно, но в несколько шагов:

  1. Ресурс WindowBackgroundContentBrush в Colors.style – сюда ставим нужный фон, по аналогии с DashboardDarkBackgroundBrush в 2020. 
  2. Ресурс MainWindowFooterBackgroundBrush в MainWindow.style – фон футера, делаем прозрачным (#00FFFFFF)
  3. Ресурс WindowHeaderBackgroundLightBrush в Colors.style – фон хедера, делаем прозрачным (#00FFFFFF)
  4. Ресурс DashboardBackgroundBrush в Dashboard.style – фон дашборда, делаем прозрачным (#00FFFFFF)
  5. Ресурс DashboardDarkBackgroundBrush в Dashboard.style – фон блока плиток, делаем прозрачным (#00FFFFFF)

Но это и на внутренних окнах перекрасит фон для контента и футер.

Альтернативный вариант – переделать только эти два цвета:
DashboardBackgroundBrush в Dashboard.style – поставить желаемый фон
DashboardDarkBackgroundBrush
в Dashboard.style  – сделать прозрачным
Тогда картинка не распространится на шапку и подвал окна, и на внутренних окнах фон останется прежним.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Попугай
      От Попугай
      Добрый День!
      Подскажите, можно ли устанавливать скины на Касперский 2021, и если да, то как?
      Можно ли создавать скины на Касперский 2021, и если да, то как?
    • oit
      От oit
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Сообщение перенесены из темы.  
      @ska79, попробуй спросить @MiStr, который все это опубликовал в свое время
×
×
  • Создать...