Перейти к содержанию

Встроенный антивирус от ESET в Google Chrome


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Вы конечно достойны уважения в кибер.безопасности,как специалист,но ответьте на несколько вопросов с этим делом.Лично на моём счету несколько заблокированных сайтов(мошенничество) с обращением в Тех.Поддержку вашей компании по теме СКАМ и всё же...Столько сотрудников трудятся в вашей компании,но и обычным пользователям приходиться выполнять их работу как в помощь по обезвреживанию потенциальных опасных сайтов.

Вопрос..Вы готовы поддержать таких пользователей поощрительными бонусами от вашей компании во благо общего дела безопасности?Благо у вас для этого есть ресурсы и финансы...

Я говорю это не для своих каких то корыстных целях,а именно как поощрительные призы от вашей компании.Интерес тут один..."Заниматься любимым делом и получать за это "конфентку"

Например я хотела бы побывать в вашем офисе и посмотреть...Хотя есть ролики об этом,но быть там это другое дело или какие то денежные призы за заслуги общем деле кибербезопасности.

Когда занимаешься этим делом,которое сопутствует развитию вашей Компании - это тоже немаловажный фактор в надёжности и развитии вашей компании...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не очень понятно: как заголовок вопроса пересекается с вопросом?

Цитата

Встроенный антивирус от ESET в Google Xrome

Цитата

Вопрос..Вы готовы поддержать таких пользователей поощрительными бонусами от вашей компании во благо общего дела безопасности?

 

Изменено пользователем oit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mark D. Pearlstone changed the title to Встроенный антивирус от ESET в Google Chrome

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...