Перейти к содержанию

Помогите с выбором процессора


Рекомендуемые сообщения

13.06.2020 в 19:13, sputnikk сказал:

я предложил б.у. в первом же ответе, но не последовало никакой реакции, поэтому все последующие предложения б.у. были бессмысленными.

Посмотри что купит, но честно говоря смущает 7-летняя видюха в игровом компе. В ней же нет Дирекст 12, Вулкана и прочего

 

Хотя много мощнее встроенной графики https://www.videocardbenchmark.net/compare/Radeon-R9-270X-vs-Radeon-Vega-8/2702vs3895

В видеокарте Asus R9 270 x Есть DirectX 12, OpenGL 4.5

 

Я решил собрать комп на Райзен 5 2600. Пока что на материнке сэкономлю. Потом как цены оптимизируются куплю материнку по лучше. Пока сборка такая.  

Сборка на райзен 2600.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 35
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sputnikk

    13

  • Воронцов

    10

  • Arian

    7

  • Ummitium

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

при том что я спорить не буду )

@Arian Если разгоном не увлекаетесь, мать вполне вывезет.

Ryzen 5 2600 в играх превосходит Ryzen 5 1600, который я предложил (изготовленный по 12 нм техпроцессу) в среднем на 3 FPS. Это ни о чем. А материнскую плату всё-таки лучше взять GIGABYTE B450M S2H, у

Posted Images

@sputnikk Видимо как-то от региона ценник зависит. Цена в Барнауле: 16850.

 

55.png

Изменено пользователем Воронцов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryzen 5 2600 в играх превосходит Ryzen 5 1600, который я предложил (изготовленный по 12 нм техпроцессу) в среднем на 3 FPS. Это ни о чем. А материнскую плату всё-таки лучше взять GIGABYTE B450M S2H, у нее система питания процессора получше, 7 фазная. У Asrock A320, который выбрали, 6 фаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...